Беременность и роды

живот висит после родов. живот висит после родов и 2й подбородок! помогите советом как убрать! прошло 2года после родов.

походу вам к диетологу.у вас всё висит:ляхи,живот,подбородок...
Даша Нестерович
Лучший ответ
Занимайся спортом 4 раза в неделю по 2 часа, исключи из рациона хлеб все мучное и любые сладости, можно 2-3 ложки меда, лучше в первой половине дня. Употребляй меньше соли, жира.
это не роды. это-лень-сука виновата...
Юля Кулина
Спорт вам в помощь!
Я не знаю, но для начала надо понять, что тело уже не то, увы.
Принять это.
Ну а ...животик.. немного всегда портит фигуру. Тут надо от вашей комплекции плясать.
В первую очередь (знаю что БАНАЛЬНО) попытаться похудеть.
Нет не садиться на диеты, притом жесткие. (если хотите, мы поговорим)
У вас первый ребенок?
Я не спец, но однажды тоже перестало нравиться свое отражение в зеркале... .
вы думаете есть какая то связь между бородой и животом ? :)))) даже не знаю, ходите на массаж что ли
Троллите что ли)))
нихера себе 2 года прошло, а вы всё на роды пеняете))))))))))))). Так это не из-за родов, это вы жрёте безмерно)))
Крутить круг на на животе. Носить втягивающие трусы ( они эффект сразу не принесут но будут поддерживать и постепенно втягивать, да и уже будет лучше живот выглядеть). Качать пресс. У меня такая же проблема после родов.
Dianka David
жрать зачем так!! ! после родов если захотеть можно за месец востановится прес качать и тому подобное а тут 2 года ужас
Юлия