Беременность и роды

Как после родов убрать живот? Как после родов вы убирали живот.Кроме того что утягивали.

я сразу затягивалась простыней в роддоме, туго, врачи разрешали. И живота не было, впрочем я и до родов была худая.
Сестра также сделала, я увидела когда ее на 6 день после родов обалдела вообще.
Розалья Амирова
Лучший ответ
ничего не утягивала. Живот ушел, но все равно фигра уже не та, хотя похудела. Пресс надо качать и все..
Кариночка Metall
И даже не утягивали. За полгода само все ушло.
Лиса Алиса
Пресс качать, когда лохии закончатся. До того, как кончились - утягивать.
по идеи надо качать пресс, но так лень. я ещё и отъесться умудрилась после родов. зима впереди - жир коплю
Татьяна Атv
Ты шо???? Ща все напишут, что у них не было живота, ни растяжек ни лишних кг, здесь один топмоНдели
Евгения :):):)
может я неправильная какая то? ((((Я не утягивала, честно - упражнений специальных никаких не делала.... ребёнку 1,5 года уже - живот есть, и не маленький... и висит (((
Ничего не предпринимала, само как-то всё ушло. Да особо и не заморачивалась по этому поводу, если честно
тут меня Коленушка уже опередила)) )
но я правда сначала не вникла, почему у всех после родов живот как на 4 месяце, а у меня нету. потом поняла - у меня его на 4 и не было) )
девчонки знакомые бандаж носили, потом через 4 месяца начали пресс качать.
я ни чего не утягивала, сам пропал через 2 месяца
Ела мало, (молока было много) ходила много и стягивала живот.
Татьяна К ...
Тетка на метле - молодец. Притворяется и веселится . У меня 2 сына, растяжек - спасибо маме за кожу - нет, живот после второго сына убрать очень тяжело.
Z*
Zhanara *
многое зависит от того как рожала (и телосложение).. если естественые роды, то живот почти во всех случаях сходит сам (если не объедаться).. а если кесерово.. то сложнее... я в бандаже месяца 3 точно ходила... сейчас живот не очень большой.... у меня кс и двойня.... стараюсь особо не раслабляться.. частенько начала ходить на фитнес