я сразу затягивалась простыней в роддоме, туго, врачи разрешали. И живота не было, впрочем я и до родов была худая.
Сестра также сделала, я увидела когда ее на 6 день после родов обалдела вообще.
Беременность и роды
Как после родов убрать живот? Как после родов вы убирали живот.Кроме того что утягивали.
ничего не утягивала. Живот ушел, но все равно фигра уже не та, хотя похудела. Пресс надо качать и все..
И даже не утягивали. За полгода само все ушло.
Пресс качать, когда лохии закончатся. До того, как кончились - утягивать.
по идеи надо качать пресс, но так лень. я ещё и отъесться умудрилась после родов. зима впереди - жир коплю
Ты шо???? Ща все напишут, что у них не было живота, ни растяжек ни лишних кг, здесь один топмоНдели
может я неправильная какая то? ((((Я не утягивала, честно - упражнений специальных никаких не делала.... ребёнку 1,5 года уже - живот есть, и не маленький... и висит (((
Ничего не предпринимала, само как-то всё ушло. Да особо и не заморачивалась по этому поводу, если честно
тут меня Коленушка уже опередила)) )
но я правда сначала не вникла, почему у всех после родов живот как на 4 месяце, а у меня нету. потом поняла - у меня его на 4 и не было) )
девчонки знакомые бандаж носили, потом через 4 месяца начали пресс качать.
я ни чего не утягивала, сам пропал через 2 месяца
Ела мало, (молока было много) ходила много и стягивала живот.
Тетка на метле - молодец. Притворяется и веселится . У меня 2 сына, растяжек - спасибо маме за кожу - нет, живот после второго сына убрать очень тяжело.
многое зависит от того как рожала (и телосложение).. если естественые роды, то живот почти во всех случаях сходит сам (если не объедаться).. а если кесерово.. то сложнее... я в бандаже месяца 3 точно ходила... сейчас живот не очень большой.... у меня кс и двойня.... стараюсь особо не раслабляться.. частенько начала ходить на фитнес