Беременность и роды
Как убрать?))))) Интересно как после родов второй подбородок убирать?=) Это отёки или я наела себе мясца...)
все само уйдет.... меня тоже расперло в лице... говорят когда беременна девочкой, то лицо меняется.... потом все будет нормально, если за собой следить.
Жадыра Бугенбаева
меня тоже в лице расперло но родила мальчика=)
Будешь заправлять его в лифчик---грудь будет казаться больше)
Elena Burda
Точно=))А я то думала как груди увеличить)
Ольга Кистяева
жжжжжжжжжешь
меньше будешь есть - сам уйдет, а может это и отеки, я как родила везде разом похудела и в подбородке тоже)
я знаю секрет!)) ) только в этой категории его писать неприлично)
Ольга Дубовая
Викуся...ты про минет,что ли?)))Привет)))))...это ж сколько ночей надо его делать то?))))
Оксаночка Мазуренко
офигеть,как же на токсикоз внимание не обращать? чтобы заблевать,извиняюсь,все
Есть специальный тренажёр для устранения второго подбородка -он похож на флакон для жидкого мыла - надо держать его в руках и на такую нажималку с пружинкой нажимать подбородком много-много раз.
А, вот как он выглядит:
А, вот как он выглядит:

забегаешься с ребенком и первый пропадет)
если отеки то после в зркале дома себя не узнаешь.. . я как глянула на себя в полный рос так и ах**ла.. . лицо впало, бедра с талией сровнялись, попа меньше стала.. . походу все в сиськи ушло.. . а если вес, то судя по тому что врач мне запретил практически все жрать то пропадет быстро ибо на одном вареном не растолстеешь)))
Elena Burda
Сколько скинула после родов?)
ого, нехилые отеки ))))
круговые вращения головой, повороты вправо-влево попробуйте
круговые вращения головой, повороты вправо-влево попробуйте
отёков в этом месте не бывает.
у меня после родов сам ушол=)
наела, но к сожалению не мясца ))
Я думала, что во время беременности набрала так что страшно было, а после роддома пришла - посмотрела в зеркало - как до беременности, оказывается это были отеки, которые сами проходят в течении недели
Похожие вопросы
- живот висит после родов. живот висит после родов и 2й подбородок! помогите советом как убрать! прошло 2года после родов.
- Как после родов убрать живот? Как после родов вы убирали живот.Кроме того что утягивали.
- скажите пожалуйста, как можно убрать такой живот после родов? (фото)
- Как начинаються роды второй раз???Все намного быстрей?
- А вот мне интересно про совместные роды
- А вот еще интересно. у некоторых роды вызывают.
- Неужели стремительные роды бывают редко? Я первый раз родила за 3 часа(от схваток до родов), второй за 2,5.
- после родов второй раз пришли месячные, второй день мажут, совсем не обильные. так должно быть? не пишите иди к врачу.
- вот интересно стало про роды
- ГМ ГМ...навеяло : ))) а тут есть интересно ТЕ,кто роды проспал? или пропустил? СВОИ РОДЫ : ))