Беременность и роды
ГМ ГМ...навеяло : ))) а тут есть интересно ТЕ,кто роды проспал? или пропустил? СВОИ РОДЫ : ))
ахахахаха! пропустишь их пожалую... такая просыпаешься утром а малышь рядом сидит и на тя смотрит)))))))))))) 0
Ну вот знаешь.. . в первые роды между схватками (каждые 3 минуты) адскими болями, я умудрялась реально спать и сны видеть! ппц полу кошмар такой ночной.
мне рассказывалаи, что одну девку так обезболивающими обкололи, что когда потуги у нее пошли, врачи ее тормошили, что б не спала.
Я проспал. Когда проснулся, то мне сообщили, что я уже родился.
я ее потомство )) мама задрыхла моя ее обкололи и она уснула
поэтому у меня давление внутричерепное повышенно потому что стояла я в путях родовых ждала пока эта спящая красавица проснется)))
Я проспала. Все три раза)))
Я. Когда пришла в себя- уже все кончилось. Меня прокесарили.
ДА девочки я вам скажу что такое бывает! У меня подруга ночью во сне родила и непочувствовала проснулась она со своей мамой от крика ребенка он лежал на кровати весьв крови они сразу вызвали скорую сказали что все обошлось она родила здоровую девочку!
Ага, я ходила в магазин, а когда вернулась домой мне позвонили из роддома и сказали, что я родила.
Я проспала все роды)))))))))
Ох блин, мне б так))))))))))) ) проснуться, а малыш рядом)))))))))))))))))
главное не проспать момент зачатия
как ты себе это представляешь? сама не рожала наверное)
Наташа Юрасова
девушка,вопрос стебный)))навеян кучей аналогично тупых вопросов))если вы не поняли юмора)))
я рожала,спасибо)
йа и зачатие проспала, и роды, и ппервый д. р.
Простите.... ммммм... а вы представляете себе... как это проспать роды? Возможно ли такое?!!!