Беременность и роды
после родов живот ушел быстро, но остались огромные уродливые фиолетовые растяжки! как убрать?
Со временем они перестанут быть фиолетовыми и станут менее заметны. Слышала, что существуют специальные кремы для их уменьшения, но не уверена, что они реально помогают. Посоветуйтесь с доктором.
Только оперативно. Но рисковать жизнью несколькими растяжками не нужно. Если бог что-то даёт, то всегда что-то забирает. Ну я так просто образно сказал.
у меня знакомая лазером убирала - сказала не больно, как многие описываю, результат шикарный - я видела. Я пользовалась "ластиком для растяжек", такой карандаш - им мажешь и растяжек не видно и в помине. Когда с мужем ходили на свадьбу - платье открытое было, я замазала - не видно ни следа, они как растворились)))))) )
Наталья Усова
Что это за карандаш такой)))??
у меня они с кремами прошли.
а кому-то только лазер помогает...
Наталья Усова
Что за крем??
Замира Тохтиева
да, подскажите если можно название крема
уже никак. побелеют со временем.
Безотказный метод - лазер. Больно, дорого, долго. Метод 50\50 - жирные кремы. Дёшево, легко, но ненадёжно - зависит от вашего организма. У меня сами ушли - правда, не после родов, а сбила гормоналку и резко потолстела на 20 кг, на груди тоже были растяжки фиолетовые в сантиметр шириной.. . Скинула 10 кг - зажили. Но это у кого как.
мне крема и дорогие и нет не помогают. пользуюсь оливковым маслом + жидкий витамин Е! кожа разглаживается, растяжки светлеют. Но думаю что то еще надо применять.
никак! только со веременем они не будут такие глубокие и яркие.
я когда сильно похудела тоже растяжки появились большие фиолетовые, я под солнцем загорала и они просто побледнели, цвет поменяли, стало почти не заметно
о. да ни как .просто белые будут и всё.
отрежь