Беременность и роды

А у Вас после родов живот ушел? или так фартучком и болтается??) ) Всем привет ;-)

Ушел. Главное правильно и вовремя утянуть. Но это не касается живота после операции Кесарево сечения. Здесь все намного сложнее. После родов я его утянула обычный Китайским прорезиненым корсетом с 3 рядами крючков. Сначала застегивала на 3 самый дальний ряд, потом на второй и в конце концов на первый.
Светлана Щеглова
Лучший ответ
Ушёл... ничего не болтается.... КС было....
ушел и достаточно быстро всё подтянулось
ушёл потому что я его плотно обвязывала простынёй как мама научила
Сам по себе не ушел. Я его работой колоссальной над ним убрала. Ц меня сейчас идеально плоский живот.
я его сзади завязываю :)))))
После родов в 21 и 27 лет ушел сразу, в теч. месяца, но в 35 лет без всякой беременности вернулся.... и никуда уходить не собирается.... вот еще как бывает.
..
... ...
как на обложке журнала глянцевого
после первых ушел быстро.... а вот после вторых одно расстройство, уже 8 лет фартучком болтается и все тут (((( ничего не помогло, пришлось привыкнуть....
Фартучка нет, родила почти месяц назад, живот уже плоский, но кожа дряблая, надо спортом заняться
И первый и второй раз ( с разницей в 12 лет) ушел но не сразу (плюс минус год) -сейас подтянутый и плоский очень помогает дыхательная гимнастика (животом йоговская)
фартучком не болтался, но был довольно большой. Ушел к 8 месяцам без каких либо упражнений.
я утягивалась сразу после родов. хоть врачи и не разрешают.. . но больно было смотреть на этот сдутый шарик.
через год я была худее чем до беременности и даже намёка на живот не было.
3 месяца после родов. живот еще есть, но уже не такая печальная картина как было сразу после родов
пришлось ему уйти я его выгнала пресс кочала
У меня после первых родов живот пропал сразу, уже к выписке из роддома была тощей, а после вторых родов через 2 месяца после родов, доче 7,5 месяца, а я сейчас стройнее чем до беременности
После первых ушел махом ( в течении где-то 3-х недель) . А вот после вторых родов где-то через пол-года (да и то не совсем).
месяц после родов.. . вес сошел весь, а живот не то, чтобы болтается, но немного висит
качать пресс и все придет в норму ...только мне раньше нельзя было - швы
Олеся Эртман
Через пол года исчез сам, даже намека на роды нет.... и ни одной растяжки слава богу...
После первых ушел сразу, и на удивление после вторых (с разницей в год и пять) тоже ушел. Мне кажется, это зависит от эластичности кожи, т. к. в первую бер. набрала 20кг
Сразу исчез
Gala ***
3 месяца после родов прошло, не ушел ((
Алина И-К