Беременность и роды

У кого до родов был накачанный пресс, после родов живот быстрее у вас восстановился?Или как было?

Света Петрова
На 4-е сутки живот прилип обратно.. . отвисал только жирок, накопленный за время беременности=))
Тут многое зависит не от пресса, а от того как сокращается матка.... у меня она сокращалась больно как при схватках, зато живот быстро ушёл.. . а многие девчонки от этих болей не мучались, так как у них ничего не сокращалось и в итоге выписывались с животами как на 6-ом месяце.. . а подруге моей даже уколы делали чтоб матка сокращалась.
Лидия Щепкина
Лучший ответ
Евгения Васильева согласна с вами!!!!мне сокращающий кололи так как сама матка не захотела этого делать))))))))
живот спадать начал только через 3 месяца..
правда похудела я быстро:-)))
до родов пресс не качала. А животик сам очень быстро стал как прежде, из роддома уже выходила в брюках, которые до беременности носила.
Да, это так! Какой былдо родов, такой и после.
Влада Тимчук
Нет, после первых живота не было, после вторых немного был .Качание пресса убрало.
после родов от моего неплохого пресса не осталось и следа. по-новой надо качать.
у меня был:) после родов, через полгода все вошло в норму.... сейчас живота вообще нет.
у меня был пресс.... и сейчас после родов живот как до беременности!!.. но расслабляться не стоит.... через 2 месяца начать заниматься фитнесом или хореографией.... ну или просто пресс качать!... а до двух месяцев.. всегда подбирать живот в себя.... чтоб был в упругом состоянии.
Был накачанный, а повис мешком (((((ужассссс. Но позднее всё пришло в норму. Зато у нас чудесная дочка)))))))
Галина Ушкова
Надо заниматься, чтобы восстановился