Беременность и роды

Живот после родов. Обруч и пресс.. . (+)

Живот уходит, но пока не особо быстро. Видно, что стал меньше. С момента родов (кесарево сечение) прошло 3 недели. Была у гинеколога, разрешил делать упражнения на пресс понемногу и крутить хула-хуп. Пока искала его по магазинам обратила внимание на Джимфлекстор ну и хула-хуп с шариками тоже привлек. Кто может крутил/крутит обруч? Как эффект?
всего три недели! тебе что, на Красную дорожку выходить? постепенно все нормализуется. делай, что делаешь и не спеши.
Ксюшка Контрабасова
Лучший ответ
У меня просто тяжелый обруч. Нормальный эффект, но в комплексе с другими упражнениями. С шариками не пробовала, но говорят, синяки остаются.
Инна Орехова
для неподготовленной фигуры и психики домашних навороты - это слишком))) ) у мну и от обычного алюминевого гладкого обруча эффект замечательный
мечусь между ребенком, ванной, кухней, улицей, поликлиникой. ребенку почти 2 месяца, а на вид живот уже на 6 день после выписки стал как будто я и не была беременная. нижний пресс маленько качаю но он особо не поддается, вся дрожу и лобок больно но терплю, у врача не спросила можно или нельзя.
да какой хулахуп. в инете полно видео с упражнениями для пресса, где ничего не надо, кроме вашего труда, ну и может гантельки. не выдумывайте, пусть все заживет и качайте пресс 300 раз в день и все будет гуд.
Вообще обруч эффект дает, не быстро, конечно. А Джимфлекстор у меня был, очень не удобен в эксплуатации. Я им все ноги себе отбила, когда он падал с меня. Он только в рекламах прост и хорош! Лучше простой обруч, просто потяжелее и все будет ГУД!
я обруч крутила две недели, как то он не очень, хотя сразу синяки появились... а вот купила массажер релакс энд тон вместе с антицеллюлитном кремом эффект супер!
Чупсик **** неужели и правда с него можно такой эффект поиметь?! Как много и как долго им занимались?
эффект от обруча никакой) живот как висел так и висит