Беременность и роды
Поможет ли спортивная подготовка девушки (пресс, подтянутое тело и т. д. ) быстро восстановиться после родов?
Кто из молодых мам сталкивался? Как вы занимались после рождения ребенка?
конечно. вообще очень важно следующее
1. возраст
2. спортивная подготовка
3. гены
1. возраст
2. спортивная подготовка
3. гены
Еще как поможет! Я втянула живот через четыре часа после родов. Сейчас планирую вторую беременность и с личным тренером разрабатываю систему тренировок во время беременности, причем силовые. В первую беременность я ездила верхом.
я без физ подготовки восстановилась после родов, плюсом у меня был только массаж. Чему там восстанавливаться-то, если во время беременности себя не надо запускать?
да, конечно! Живот должен сразу втянуться. НО! Смотря какой Вы будете до родов, сколько Вы лично наберёте (если наберёте).
Mariana Balaban
Живот втянулся в первый же день. А пресса у меня отродясь не было.
Конечно поможет! Вот у меня не то чтобы физическая подготовка прям хорошая - так, нормальная, но живот у меня втянулся уже на 12 день после родов, как было до, кожа только чуть-чуть мягкая, должна еще подтянуться.
Конечно. Восстановление после родов проходит быстрее. Восстанавливалась так: много ходила с коляской, выполняла статическую гимнастику для пресса.
Конечно поможет, тем более вы, наверное, привыкли держать себя в форме, так и продолжайте. Тем более что лежать то время вряд ли будет. Будете чувствовать себя хорошо, делайте хотя бы каждый день зарядку
Поможет.
Живота не было уже в первый день после родов - и не ожидала такого, просто как-то само собой. Спортом не занимаюсь, и о прессе всю жизнь только мечтала. Думаю тут природой что-то ещё заложено.
Да и растяжек и др. не было.
А девченки соседки по палате после родов, как-будто и не рожали - животы большие очень. Может здесь генетика ещё играет роль.
Да и о возрасте - 28 лет.
Да и растяжек и др. не было.
Да и о возрасте - 28 лет.
До беременности спортом не занималась! был животик! Всю беременность гуляла по беговой дорожке! До последнего дня! И через месяц после родов начала ходить потом бегать и обруч крутить, теперь у меня животик даже меньше чем до беременности! Больше ни чего не делала!!!