Беременность и роды

Кто рожал 3его реб.в возрасте 35-36,скажите тяжело выносить,рожать,растить?На ск.быстро восстановились.Как роды прошли?

Родила 3 в 36. Это была самая легкая беременность и роды. Через 2 часа после родов уже спокойно ходила.
Только очень болезненно сокращалась матка после родов - больнее, наверное, даже чем схватки.
Айжамал Berdibekova
Лучший ответ
отлично прошло. . на третий раз попалась супер бригада и объяснила как тужиться
Моя одруга третьего родила в 43. Следила за собой, соблюдала все. Тяжело было носить последние месяцы. Но сейчас сыну 7, а она - прекрасна, как всегда.
тяжело.. .
рожать легко, а все остальное не сравнить с тем, как я бегала в 24 года с первым и даже в 30 со вторым
мне 35. срок 39 недель. жара всю картину испортила. было бы легче. про роды еще пока не знаю, но не думаю, что будут проблемы. беременность протекала без осложнений
Мне 37, сейчас 31 неделя, все нормально.
Нормально все! Подруга моя родила год назад! Без единого разрывчика. Даже схваток не чувствовала!
ja pervih rodila v18 let vsju beremenn.nosilas negde ne 4ego ne bolelo,rodi bili lehkie dvoih sinovei rodila.v 28 rodila do4ku,bilo slownovatovsju berem.tjawelo othodila,rodi towe tewelee 4em pervii,potom v 33 rodila bila ewe tjawelee towe do4ka,a v 38 eli othodila bereme.eli rodila,rebenok krupnii, emu sei4as 9 mesjacev 11 kg.80 sm.dosih por vsje u menja bolit.s kawdoi berem.raznii bolja4ki preobretala,krome pervoi.
Ирина Кислова
родила в 37 и через месяц исполнилось 38, первому будет 16 и ниче даже лучше себя чувствую чем после первых родов
я недавно родила, мне 37,разница между 18 лет. и всё было хорошо, правда по природным данным было кс. восстановилась быстро. чувства во время берем-ти и к малышке соооовсем другие! бедные студенческие дети... (это я о старшей доче)
Все будет хорошо! )
Не волнуйся!
У меня мама второга брата родила и нормально!)) )
У каждого по разному...