Беременность и роды
Девочки, кто рожал путем КС - как быстро восстановились? Когда ушло нависание кожи над швом, если ушло..?
через неделю забыла что резали. живот ушел через 3 месяца. носила утягивающее белье и днем и ночью.
Ну недели через две я уже и забыла о том что меня кесарили.... нависания кожи у меня не было....
Мама моя кесарёная, заловка недавно. Никакого нависания над швом нет, после операции утягивались сильно и живот уходил быстро. Главное хирург хороший. Мне вот предстоит скоро тоже кесарево, врача подбирала
У меня первые сутки была дикая боль. На вторые если не двигалась, не болело. К выписке почти прошло, но без послеоперационного бандажа не ходила. Еще недели 3 больно было смеяться. Живот ушел через месяц.
Через неделю всё было отлично. А вот про нависание живота только от вас узнала. Живот был слегка увеличен, но не нависал, потом совсем ушел, а через пол года в спорт зале еще и закрепила результат.
Болеть перестало уже к выписке, т. е. на 5 сутки, до этого 2 дня обезболивающих не пила уже, а живот у меня свой сам по себе всегда нависал, так что в этом вопросе ничего ответить не могу
Моя мама 4 раза КС рожала, я не видела, чтоб она страдала после выписки, будто ничего и не менялось.. . все по дому делала, с детьми старшими занималась, она у меня сильная женщина! а живот у нее не нависал.. . не помню такого
Ландыш Ахметзянова
а кс только 3 раза же делаю?
перестало все болеть полностью через 1,5-2 месяца, а нависание живота, хоть и малейшее останется навсегда (((( когда зашивают кожу подворачивают, и получается такая фигня (((( конечно кому то и нормально делают))))
у меня подружка КС рожала, через 2-3 месяца у нее уже шрам совсем незаметный был и живота совсем не было.