Беременность и роды
а муж не жалуется вам,что после родов(спустя время конечно) его достоинство ТАМ..болтается как кораблик в океане?
или всё потом сжимается,как у девочки ?
У моего не усыхает каждые пол года, чтобы болтаться как кораблик ))))
забавно!
Мой, наоборот, говорит, что плотненько все стало.. . Ну у моего и достоинство о=го-го. Ищите такого же ))
Есть такое - но у меня лети крупные -двое родов было и каждое дите под 5 кг так что неудивительно.. . я работаю над исправлением ситуации)
у меня КС, х. з. у кого там как болтается.
Ага, а ещё, как воробей по сараю. :) тебе никто здесь не признается никогда, у всех самые узкие письки в мире, а после родов, так вообще ещё уже стали! Вот тока у гинекологов есть понятие "влагалище рожавшей/нерожавшей" и зеркала для осмотра специально по размерам и с этим-то уже не поспоришь. Главное, чтобы эти наивные дамы никогда не узнали, что их мужья говорят своим молоденьким любовницам.
нормально все там становится, глупости все это.
муж думаю ни один это не скажет если так будет-в глаза. я еще не родила. а вот муж подруги по пьянке сказал моему мужу за столом, что у той с литровую банку. через год после родов. и она случайно услышала. я такого злобного рева никогда еще не слышала..
Муж пока не жаловался и я не жалуюсь после четырех родов.
И в консультации для осмотра зеркало маленькое берут.
Мне повезло в этом плане, возможно потому что она следила за этим специальными упражнениями а может быть это физиология удачная у неё.
нет не жалуется, у меня кесарево было.
наоборот по моему все сжато))
всё таки есть плюсы у КС. у меня КС)))
Konechno,konechno!Shya Vam tut vse napishut chto u nih i posle 5 rodov tam vse sjalos`,tak chto ne prolest`))))))))Na samom dele vse po lyubomu uje ne tak.Poetomu ya dlya sebya KS vibrala,chto b ne znat` chto tam i kak boltaetsya)))))))))
Слабые мужчины сваливают вину на свою мужскую несостоятельность на жену. У моего мужа проблем с размером и потенцией нет, а у вашего, видно, имеются.
Как сказал мой муж, когда обрабатывал мне промежность зелёнкой в первые дни после родов: "У тебя там как-будто дупло")
Начали заниматься сексом через месяц-полтора после родов, всё там уже нормально было)
бред какой то.. . всё принимает свою первоначальную форму...
Вообше мой муж говорит, что все как и раньше! Да я и сама это чувствую! Так что....
может ему просто стыдно за свой карандашик?? стенки влагалища эластичны! они не растягиваютс!
Это у него мозг в черепной коробке болтается...
упражнения надо делать что бы там не болталосьу него нечего
у меня, например, наоборот там меньше места стало...