Беременность и роды
Девочки, после родов спустя какое время можно принимать ванную?
Принимайте душ, когда выделения закончатся-тогда и о ванной можно подумать
Когда закончатся выделения. а вот душ - как начнете вставать
До следующих родов нельзя!))))) Шучу... Зависит от того как у вас роды проходили.... у меня вот шов (после кесарево долго заживал....) в ваннную я поместилась где то через месяц))))) Каждый день под душем.... а тем кто рожал естественным путём тоже наверное сразу низззя... если разрывы были.... Ну думаю если всё ОК тогда через дней 20 можно... у меня крит. дни 2 недели были ...после родов....
лучше после того, как прекратяться все выделения
я сразу после роддома принимала.
да хоть сразу, только не очень гарячую.
Жужелице, да будь вам известно, уважаемая, что в Европе, в каждой палате душ для рожениц, и его если есть силы хоть сразу принимайте, тоже и с ванной, если не было швов и разрывов, или вы считаете что вода попадает вовутрь?
Schastlivaya Vezychaya
разрывы были... Но уже месяц прошел. Хочется побалдеть в ванной
Если было кесарево или разрывы, швы - как только они заживут ванну можно принимать. Если всего этого нет - когда угодно. А вот душ можно принимать как только вы можете встать на ноги.
не только ванну, я как родил сразу на море уехал....
Schastlivaya Vezychaya
даже не сомневаюсь. Денег-то после ваших родов поди немеренно теперь)))
45 дней
не раньше, чем через 40 дней
пока все хорошо не заживет, лудше огроничется душем!
спустя какоето время, да