Если даже условия одинаковые- в наборе веса за Б, первые роды, допустим, ЕР, без инфекц. болезней, у одной живот через 3 дня маленький, у второй средний, третья все еще типа на 6 месяце, а то и больше
Отпресса может зависит?
Беременность и роды
Не накидываться! просто интересно. почему сразу после родов животы у всех разные?
растянут по разному мышцы или эластичные или старушачьи растянутые недвижимые
от пресса, от степени растянутости брюшной стенки
И мышцы у людей разной упругости и кожа и могут же быть повреждения. Диастаз у кого то, например.
Мышцы в разном состоянии у всех, у всех разная эластичность оных.
Конечно от преса зависит
ну и наследственность
Во первых сокращение матки. Во вторых наличие или отсутствие пресса, в третьих размер самого живот перед родами. В четвертых килограммы могу быть набраны одинаковые, но у одной все килограммы ушли только на живот, а у другой и тело потолстело.
от эластина)))))
Они и до родов у всех разные, и фигуры разные, и детей рожают разных.
Так все люди разные. Кто-то жрет целыми днями, но тощий. Кто-то отказывает себе во многом, но на боках всё равно жирок. Так и с животами после родов - у всех всё по разному.
Мне кажется что матка сокращается у кого-то быстро, у кого-то нет
Все же люди разные, все индивидуально
Едят по разному.
я постоянно пресс качаю. по 100 за подход - нечего делать. оба раза выписывалась с плоским животом
Любовь Бондарь (Зелинская)
А 100 спиной слабо? )
ну так жрать надо на ведро меньше
зависит от количества кологена в коже и от отеков. т. е. одна могла набрать 10 кг жировых отложений, а у второй 10 кг дал отек из-за сдавленности почек. родила, отек сразу сошел, а жир нет)
Помню, лежала в роддоме с женщиной, родили мы в один день и лежали в одной палате. Так она ела вообще без перерыва, у нее огромный пакет с едой в холодильнике лежал и она еще подкармливалась в соседних палатах. Я ела лишь то, что в роддоме предлагалось. У меня живот сошел гораздо быстрее и выписывалась я уже почти без живота, а та женщина будто беременной и осталась.
Любовь Бондарь (Зелинская)
Нет, у нас все роддомовской едой питались. животы разные
у всех разные фигуры, у каждой свой возраст и здоровье
ничего одинакового и быть не может
Индивидуальные особенности органов и в целом наследственность. Но можно во время утянуться и качать пресс.
если до Б. ты была спортивной худенькой девушкой, то после Б. быстро придешь в норму, т. к мышцы сильные, подготовленные, тело спорт не забыло. И на оборот-если просто была худая, то и вес будешь дольше сбрасывать, т. к мышцы не в тонусе и организм будет дольше справляться с жиром. ну и от эндокринной части не мало зависит
Зависит от особенностей организма в первую очередь!
думаю. что от пресса, я до Б регулярно его качала, с роддома выписывалась в облегающем платье, живот был плоский