Беременность и роды
Вот мне просто интересно...почему все такие "добрые"?
Я заметила такую особенность: как только забеременела, так все пытаются нахамить, нагрубить, наорать и все по какому-нибудь ничтожному поводу. А в этом разделе, так мне кажется, людей с юмором вообще нет! Зачем грубить и хамить? Это нормальное явление? или это я так воспринимаю близко к сердцу?
вряд ли это так, просто Вы сейчас более ранимы чем обычно, или просто немного не повезло

Странно, почему я всё время такая спокойная???
Как только вы забеременели, у вас изменился гормональный фон.
Вы обижаетесь на то, на что раньше и внимания бы не обратили.
Потерпите, это пройдет)))
Вот, вот ...это Вы из за гормонов всё так воспринимаете. Все такие, какие и были.
Это у Вас гормоны "шалят"))))) А насчет ч/ю.... так помоему веселее чем тут нет нигде))) ) Одни вопросы чего стоят))) ) Смотрите на мир проще)))))

Ну не знаю, мне кажется добрых и адекватных людей в этом разделе больше, чем хамов. Да и с чувством юмора у многих порядок.
Очевидно вы более эмоционально открыты стали..
Почему с юмором нет? Я с юмором!))))
Все всегда одинаковые, поверьте. Просто многие свою беременность воспринимают как нечто совершенно сверхъестественное не только для себя, но и для других. Для беременной её состояние - важно, переживательно, очень интимно и долгожданно. Но не для всех окружающих. Далеко не для всех. Беременная начинает более требовательно относится к окружающим. Больше обращает внимание на эмоции окружающих. Например я видела, как парень уступил место в маршрутке беременной, а она расплакалась - ей показалось, что он скривился при этом.. .
Да, уступать место в транспорте, очереди, да, помочь донести сумку, не хамить - это нужно делать всем. Но не более. И опять же - никто никому ничего не должен. А тем более более внимательно относится к чужой беременности.
У меня двое детей, знаю каково быть беременной и именно по-этому так пишу, беременность важна для нас и наших близких. Для остальных как то все равно. По-этому придержите эмоции и обиды - Вы должны беречь себя, а не распалять обиду и негодование! Ваши нервы - нервы малыша. А хамы пусть остануться за бортом Вашей жизни!
Просто так реагируют моральные уроды. Для некоторых отвечающих это может быть шуткой, которую понимают в основном только они. Так что не стоит на них обижаться.
я тож злая стала))) ) тож кажется что все довести хотят.. . а насчет ответов тут злых и глупых 50 процентов
воспринимаете близко к сердцу. Интернет-это не жизнь. Если еще и в нем на кого то обижаться, то можно свихнуться))
просто вы сейчас эмоциональная. врят ли кто то специально пытается вам нахамить. хотя есть тут и такие. не обращайте внимания.
Вот как раз в этой категории много приколов и людей с юмором. Уже и не знаешь всерьёз человек задаёт вопрос или нет.
Ни че подобного тут все добрые и хорошие! Просто замечательные!
а? ) где выделяхи????))
это все гормоны -нормально
А Вы посылайте все к едрене фене. Это же не Ваши проблемы, а их)))) )
я забила на "этих" интеллигентов)
сделала вывод что те кто хамят тупо несчастлив от и все) счастливый человек не может быть злым. я никогда не хамлю даже если вопрос не нравится. исключение когда кто нить напишет что"аборт грех, как вы можете" этим хамлю. потому что осуждать дургих ведь тоже грех) не так ли?)
Возможно, у Вас обострилась чувствительность к окружающему миру, это нормально.
Не обращайте внимания на таких "доброжелателей", думайте о малыше, о том, как Вам будет хорошо с ребеночком. И старайтесь не переживать, это вредно и для Вас и для него. Улыбнитесь, лето, солнце и Вы не одна.
я с юмором, Петрясян отдыхает ))))