Беременность и роды

А кто то носит подобные вещи для беременных?Как вы считаете покупать или нет?+ Фото

Лиза Иванова
Есть хороший вариант. Нарисована перечеркнутая ладошка, и надпись "Не трогать! "
Подойдет тем, кого достают с просьбами погладить животик.
Айжан Есентаева
Лучший ответ
могут некоторые и не так понять ))) уж лучше без надписей...
Меня такие вещи абсолютно не умиляют... Ничего особенного... Может это потому что я не ношусь со своей беременностью как фанатичка???
Keita Simsone
на вкус и цвет.... я б не в жисть не одела (но я вообще много чего не одела бы)
Виктория Арент
я б такое не одела.
Если Вы на беременности зациклены, если Вам нравится обращать на себя внимание, типа.... смотрите все, я беременна!!.. носите, конечно... .
я бы не одела....
нет! хрень!
прикольно=) если бы увидела на улице беременную в такой одежке - залюбовалась бы, а сама?... нееее, если только дома=))
если хотите -носите. я так уже давно покупаю все только для маленького и мужа. эту ночь сидела с сша сайтов маленькому заказывала, как то о себе уже не очень хочется . из Белоруссии вообще еле дотащились на такси сколько накупила малышке там
Мне не нравится!
Алма Куанышева
если нравиться то почему бы и нет
Прикольно, но на улицу не одела.
Хм.. . ну как Вам сказать, с одной стороны прикольно, а так только дома что ли одевать, я бы в таком на улицу не вышла.
Прикольно, я бы купила:))
Анна Иванова
на вкус и цвет товарищей нет !!!если вам нравится то носите на здоровье.
прикольно))))) я б купила)))
Первая еще понятно. А если девочка окажется мальчиком?
если хотите что бы обращали внимание носите. вот только девочка уже не актуально.
Лиза Иванова Это со смыслом, что в животе девочка!
Если после 6 месяца я бы наверное взяла бы тоже такие)))))
нет. не хочется лишний раз приковывать внимание к своему животику. люди разные бывают, позавидуют, а потом мучайся
очень мило конечно смотрится, но уж больно глупо это носить.. . ну или как вариант домашнее платье)))
Да ради Бога, носите что Вам хочеться, было б только комфортно и удобно
прикольный тунички. я б взяла такие )))
вполне симпатично и забавно
у еня футболка пузожитель))) подруга подарила!
Только в качестве домашней одежды или пижамы.
я бы не купила. не покупала вещей никаких специализированных
Asel Alybaeva***
А почему именно эти???? Больше выбора нет??? Сейчас для беременных очень много интересненьких вещичек.
Мне кажется это только для домашнего использования. Очень удобно. Но не для улицы