Беременность и роды

Я В шоке..я не думала что так страшно вынашивать...всюду пугают ..ужос=(((

Марианна, я присоединяюсь к предыдущим ответам. Если брать в голову всё,что тебе говорят то от этого не будет легче не тебе, не ребёнку. все твои переживания отражаются на Малыше. У меня 1 отрицательная группа, знаешь как меня пугали, а со вторым говорили может и с отклонениями родиться. слава Богу, двое девчёнок, со второй вообще мало обращала внимание на все эти разговоры. Ты Мама, ты же сама чувствуешь, Сердцем. Хотя очень молода, поэтому и смотришь всякое разное. Будь Умницей !!
Татьяна Измалкова
Лучший ответ
меньше пугайся) ) у людей языки без костей!
Волховская Сош № 6 Да было все норм ...пипец жк наговорили то надо то надо, там нельзя так тоже + 10001 примета и суеверия...жуть
страшно шопиздетс! Просто кипятком писаешься!
Анна Требун
а Вы-то что пугаетесь? ладно, люди мелют ерунду всякую.. . думать-то своей головой надо.
Не вы первая, не вы последняя, если бы все было так страшно, то не рожали бы по 2-3- и т. д. детей. ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!
Марина Саяпина
Да не слушайте Вы никого! Если б Вы знали, как страшно воспитывать.. . :-)
Меня тоже пугали.... и ничего, родила - здорого ребенка. Не кого не слушай. На то они и врачи, чтоб патологию искать.
Меня в больнице тоже запугали. Нужно собирать консилиум, вам рожать нельзя!! ! При всем при том, что угрозы прерывания не было. Чуть инвалидом не выставили. А по итогам - дистрофия сетчатки и диабет беременных при котором всего-то нужно диету соблюдать. Не слушайте ни кого. Главное - ребенок и его здоровье!
Алия Усенова
Чего страшного то???? Поменьше слушайте всякий бред и будете себя чувствовать прекрасно.
Не слушайте вы всех, какого не попадя!
Ничего страшного в беременности нет! Это состояние временное.
Если хотите, чтобы бы я вам подробно рассказала! Пишите в агент!
Успокою, и страхов в дальнейшем не будет, уверяю!
Не поняла вопроса. Страшно не вынашивать а растить
Asema Moldagalieva
меньше всех слушай. я работала до декрета продавцом, все покупатели пытались дать свои советы, рассказать свои истории. Не слушай, не порть нервы. Все будет отлично
Зоя Шатохина
никого не слушай и ерунду не читай мне так моя свекровь советовала лялька все равно вырастет меньше знаешь крепче спишь думай о хорошем !!!
ничего страшного нет
а случаев разных бывает. и бояться не чего абсолютно
Инесса Фесай
Не слушайте ни кого! Все будет хорошо! Врачи всегда пугают!
не слушай ни кого, я тоже ужасно боялась, что когда воды отошли чуть сознание не потеряла, давление поднялось и мне кесарево делали. не бойся все будет отлично.
Вынашивать не страшно, а радостно. Не смотря на ряд неудобств, таких как сон, вы ощутите радость будущей новой жизни, вы будите чувствовать ребенка как себя, понимая что в вас зародилась новая жизнь. Месяцы пролетят мгновенно... и не слушайте, как вам выше написали завистников.
О слушать никого не надо у нас вообще страна советов.. . расскажу как у меня было пришла на первое плановое узи врач мужик лет сорока пяти посмотрел и говорит что то там про плаценту не так и еще что не так вообщем вывод такой бегом на аборт пока не поздно.. выхожу слезы градом звоню мужу так и так муж в шоке уежает с работы летит домой вечером того же дня иду к своему геникологу естественно уже с мужем. . и что вы думаете она посмотрела пошла к заведуещей в месте с снимком пришли сказили что все нормально и никакой патологии нет и анализы все хорошие при этом)) ) Вот теперь мое чудо бегает.. уже год и два месяца и все остальные узи были нормальными кстати. . так что не слушайте никого вы здоровая крепкая выносите.. . вот таких любителям понарасказывать лучше сразу обрывать и не слушать ...)))
Здоровья вам и вашему пузожителю)))
не страшно
да не слушай ты не кого если чувствуешь себя хорошо, то слава богу! меня тоже пугали а оказалось все подругому! делай так как считаешь нужным и все будит ок!!!!
Меньше переживай из-за этих разговоров! И все будет тип топ!
не слушай никого! меня тут тоже вечно пугают!! а мне на всех по фиг!! никого не слушай! удачи тебе! -)