Беременность и роды

кхе..кхе...как вы думаете?(слишком интимно,чтобы читать даже!)

Валентина Ряба
Честно скажу мне в принципе все равно, я с ней не общалась но суть обидки знаю-читала.... детский сад по другому не скажешь, если она сама вынесла на суд ответчиков такой деликатный вопрос, то должна была понимать что и засмеять могут и обо@рать и просто стебануть хорошенько, не первый день тут сидела. Так что обижаться нужно только на себя и это факт, другие увы угождать не обязаны ничем.
Ты сама вспомни сколько тут было вопросов про меня, про тебя и ЧТО? Проще нужно относиться, проще, тем более если сама была готова обсуждать своих оргазмы со всем форумом, вот так вот.
Кристина Королёва
Лучший ответ
Валентина Ряба Олесик!!!!када на курицу наконец меня позовешь????я есть хочу!
Утя очень обиделась ((( может немножко подостынет от обиды, к материнству попривыкнет и вернётся. Будем на это надеется....
Валентина Ряба было б на что))
Наталья Щербинина а на что утя обиделась, если не секрет?
Мейрим Сыздыкова эээ....а о ком речь?Что за Утя-путя?Ссылочку киньте,а?
про Утю не знаю... но читала мемуары про оргаСмус.... и чо там обидного не могу понять... .
а Марианка кажись уже есть и даже мир вернула... а надолго ли....
Amina Muratbieva
а что случилось то? кого обидели?
Любовь З
Опять я самое интересное пропустила? Хто бабе руки оторвал????
Zaure Kabazhanova
Хи.... пришел в интернет БУДЬ ГОТОВ, что могут и не так деликатно вопросик задать))) ) Могут и на йух послать и говнецом облить)))))))) )
мне вт сдохнуть желали.... и ребенку моему смерть пророчили.. . и что????)))) ) Смех да и только....
Klara Satybaldieva
Анастасия Дакуко ага, прям таки: обидели мышку - написали в норку))))
Валентина Ряба солидарна! пусть слушает че взрослые женщины говорят))смех да и только
вотрую что не помню. . А вот первая вернется) ) как только гормоны шалить перестанут)) )
прям таки обидели. .
да уж. . почитала ответы. . ) вот это я тварь))
Ирина Хадыкина
Валентина Ряба да лан)))ты уточнила,что не стеб это.Глупость .
благо, что ты вернулась, моя радость...))))))))))))))))))))))
Валентина Ряба я давно тут))
мне тут пожелали сдохнуть,но я ж не собираюсь ЭТО исполнять))чет девки нервные пошли))
вроде тоже часто здесь сижу, а никакой ути и ее обиде не знаю)))
Хочешь Чипсы? так кто такая эта утя и почему о ней столько шума? она что здесь суперзвезда какая-нибудь, не понимаю...
Хочешь Чипсы? блин, дайте ссылку на этот вопрос, а то аж интересно стало, что там такого случилось, чтоб это весь сайт обсуждал?
Это у нее после оргазма в родах мозХ помутился.
можно со мной дружить)
Мде... ситуация. конечно, неприятная вышла, но что уж теперь. Надеюсь, все образуется. Тут вот пара моих поклонниц весь мой ЛК перерыли, чуть не каждый день про меня вопросы задают, фотки мои где-то откопали, скоро, наверное, у подъезда моего дежурить будут, ну так что теперь-значит, я популярна!
Юлия Макарова
если не секрет, что же надо такого написать, чтобы удалили МИР?
Утя не вернется, она оч восприимчива, а её обидели.
Валентина Ряба да лан)) ниче там обидного не было,а наезжали часто на нее,думаю это гормоны бушуют.
Я не в курсе в чём там дело, но жалко что Утю обидели.... Я вообще думала что она пропала потому что с лялькой возиться и времени нет... .
Я ща не поленилась, нашла тут всё чем Утю обидели и прочла:) Ну того кто это понаписал я знаю, не совсем приятная личность, думает что правильно только так как делает она, по принцыпу-"Есть только моё мнение и неправельное":)
Vera Baronina
Мейрим Сыздыкова ссыль киньте,будьте добры.Что за Утя,за что обидели то?И разве тут вообще могут обидеть?
а вдруг она умерла! а мы тут такое пишем)
а что Утя с нами попращалась? я что-то пропустила?
Девушки, а о ком речь? Я тут редко бываю, киньте ссылучку, а? Любопытно... к че му Утя восприимчива и при чем тут роды и оргазм?