Беременность и роды

Очень хочется сына назвать Алексеем, думаете слишком просто?

если не лежит душа к владлен, данил, мирослав, ян, игнат.. . назовите алешкой - хорошее имя, ему понравится))
Евгения Поварова
Лучший ответ
очень хорошее имя .
Гы! Ну назовите Вальдемаром!
Ир
Ирочка
я против сложностей и выпендрежностей в именах. сыночка назову Андреем - просто редчайшее имя на сегодня!
Назым Кошерова
Обожаю -это имя. НО! Алексеи очень болезненные. Я бы тоже назвала.
Ма
Мария
имя-как имя...
Елена Никитина
очень хорошее имя. значение имени Алексей
Liudmila Miscoi
Алехандра Фетисова одинаково ответили )))))
Красивое имя,
главное чтобы вам нравилось.
А зачем усложнять!?
просто. но клево. но имейте ввиду, сейчас много Алешками называют)))
а что, детям нужно давать сложные выпендрежные имена, чтобы потом всю жизнь мучились и родителей проклинали? алексей - очень хорошее имя
Красивое имя и.. . звучит.
Норм имя.. я Иваном хочу назвать
Ольга Иванова
Лишь бы вам нравилось
очень хорошее имя-у меня мужа так зовут-замечательный человек
Лариса Рубис
Ниплохо но мне нравится Назар красивое имя и причём очень редкое.
нееееееееееееееееееееееет не называйте.. все эти имена это зло прям какое то (лёша, саша, серёжа) пипец... купите справочник имён.. их так столько ..что аж глаза разбегаются... назовите лучше владлен, данил, мирослав, ян, игнат
Надежда Михайлова Мне Мирослав тоже очень нравится, а вот производное от него - Слава - нет.
Т. е. слишком просто? Назови его Родомиром, Парфирием, Твердиславом, Фалалеем, Афиногеном - он будет в восторге
Rano Utepova
почему просто? ? назовите тогда каким-нибудь Рудольфом - чтоб было посложнее)
а Алексей оч. хорошее имя)
имя не плохое. как хочешь так и называй твое право
Aida Yadkarova
Мне кажется, это имя слишком распрастранено сейчас. Будете сына звать, а на улице ещё 15 мальчиков обернутся. Назовите не слишком экзотическим, но более редким. Например: Богдан, Станислав или Игорь. Людей с такими именами тоже очень много, но всё равно не так, как Алексей, Александр или Сергей.
А вообще, если вам имя очень нравится, плюньте на всё и назовите так сына!
Бриолин А
А что мешает? хорошее имя.
Как вам сердце велит... Лешенька)))) http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/20173/20173094_tuyartschuyeye.jpg
А у нас в семье уже несколько поколений было хорошей приметой сына называть Владимиром. О Путине еще тогда никто ничего не знал, но так получилось что в одно квартире живут 2 (sic!) Владимира Владимировича (дед, отец) и один Владимир Петрович (сын) .

А имя просто замечательное. У свекра так зовут)
Да нормальное имя!!!! У меня брат Алексей! Очень клевый парень!!!!
Если хочется, то какая разница просто или нет. Называйте и будьте счастливы.
главное чтобы имя потом звучало дальше в поколениях. и красиво.
алексеевна (ич)
михайловна (ич)

понял)
Отнюдь.. . Оч хорошее имя, а вот Данилы - извините, задолбали....
Ольга Бурлова и Никит туда добавьте
если отчество к нему подходит, почему бы и нет