Беременность и роды

Девачки-а ВЫ беременные свои фотки "ню" выкладываете в интернет? И вообще-имеете ТАКИЕ фотки?

Эт не я конечно))0! Но фотка классс!
Настя Новицкая

только такая
Елизавета Аширова-Кривенко
Лучший ответ
Настя Новицкая Суперская фота)))!
Фоток полно... для семейного альбома.... А ещё бесит когда фотку выкладывают, а потом клянчат, проголосуйте за фотографию.... БЕЕЕЕЕ!!!!
Надежда Бай
я только с голым животиком, но все остальное одето - только такие делала
Марика Сытник
не понимаю, что может быть классного для постороннего человека в чужом беременном животе!... ну ладно, муж. . мать свое родное видят, а постороннему то чем восхищаться?... пузо оно и есть пузо
Ж)
Женечка*)*)* )
нет, таких фоток нет)) даже в оочень личном альбоме))) )
Я предпочитаю фотки в старом свитере и на фоне домашнего ковра на стене)) Очень оригинально)
У меня и не беременые только в купальнике))) ) и в инете ТАКИЕ фотки не выставила.. . по простой причине, тельце у мну не идеальное.. . зачем на недостатки пялиться))))
* Наталья *
нет. фууу! гадось кака!!!
Юля Пономарева
фото есть
но никому не показываю. . ток для себя и мужа
Нет, пока не выкладываю. Но хотелось бы сходить к проффесиональному фотографу. Сделать на память интересные фото.
А у меня вообще нет моих беременных фоток. Я не люблю фотографироваться, но люблю фотографировать.
Ботагоз Роберт
не имела таких фоток, к сожалению :(
сеичас очень распространено, девчёнки даже к фотографу ходят на фотосесию пузик пофоткать.
Miss Baby
Нет, у меня муж не Джигурда!!!
Фотка классная! бязательно сделаю такую, как только пузико подрастет, пока еще рановато!
Katja Rick
ни разу бэрэменная не фоткалась.... не знаю почему
shorehope
фотки ню канешно есть) но выкладывать неееее, когда родила несколько фоток обычных выложила вконтакте)
Дарья )))
я уже подсматривая фотографа, чтоб месяца через 4 пойти на фотосъемку)))
У меня есть такие фотки. Их не выкладываю...
Vera Исмагулова
я и не беременная ню не выкладываю) и вообще боюсь что сглазят) и говорят беременным фоткаться низя) фото супер) ) очень секси)
Юлия Кочкина
Я только для себя пару фоток сделала и то не "ню", а просто пузико, но в инет выкладывать точно не буду. Если честно, то я не думаю, что это кому-то интересно смотреть. Я их сделаю для себя и сама потом любоваться буду))
есть. много фоткаемся с мужем. кто знает когда еще беременная буду. тем более временно заграницей живем - друзьям и родным показываем - они та не видят меня. а что касается примет и сглазов - это может коснуться только того, кто в это верит! мысли материальны
не вижу ничего эротишного в больших волосатых животах с растяжками, сфотканных на мобильный телефон и выставленных на всеобщее обозрение.
я ими мужа пугаю.
несколько тысяч)) )
но профессиональных около400
хахахахаха.... нормальное такое личико... нету, и не выкладываю. зачем? я в приметы не верю, но все таки то что сглазить могут-верю.
Меня муж фоткал, но в нэт не выкладывали.