Беременность и роды

У беременных свои тараканы?Жена брата,ведет себя не адекватно,мама попросила в бытовом плане убирать посуду и вытерать з

Жена брата,ведет себя не адекватно,мама попросила в бытовом плане убирать посуду и вытерать за собой в ванной,так она начала жаловатся брату и плакать как истеричка,что типа ее обижают.Что делать,она поссорила нашу семью,брательник ради нее готов своих близких разорвать.Живет как сыр в масле ничего не делаети еще так себя ведет,дома обстоновка нервная,не отдыхать приходишь,а в гостях находишся,а не у себя дома.Не общается,ведет себя просто ужасно ,когда родит наверно еще хлеще будет.Разговаривать с ней бесполезно,сразу истерика и слезы.Что делать не знаем?Решили вообще их игнорить,как они к нам,так и мы к ним.
Пусть молодые живут отдельно и проблем не будет. Там пусть делает всё что хочет.
Anastasia Lashina
Лучший ответ
попросите их снимать отдельное жилье, если не подчиняются порядкам. заведенным у вас в доме
Qamka Babayeva
Виталина Валгина Жилье отдельное у них есть
живите дружно ребята) )
вы все похоже друг друга стоите
Mm/marina
Пусть ваша мама выскажет своему сыну. Ане невестке
Пусть скажит что это ее дом и что пока они в нем живут, они будут жить по ее правилам
А когда у них появится свое жилье то пусть хоть заистерится!!
Олеся Придача
я так поняла, она у свекрови живёт)) так вот пусть слушает, что ей свекровь говорит))) истерики в свой квартире будет устраивать.. Беременность это не болезнь.. За собой можно и нужно убирать.
Оксана Лукина
родит- легче будет. с беременными тяжело. я порой сама себе ужасаюсь -она сейчас неадекватна, она себе не принадлежит- ей ребенок управляет. что посоветовать ен знаю. . наверно подождать. поверьте, после родов все радикально меняется.

а мама пусть не трепет нервы ни себе ни беременной - пусть сыну скажет тихонько, брату вашему- а он сам уладит вопрос с женой. так оптимальней всего.
Natasha Voronkova
выселить их нужно, и пускай у себя дома устраиивает бардак.
Девушка решила брату преподать все прелести беременности - ну т. е. "у нее гормоны" ну и все в этом стиле, даже правда представить страшно, что будет после родов - там же уже послеродовая депрессия
Нет ничего хуже, чем, когда в квартире царит холодная война! (Брат её любит? Вот пусть продолжает любить на съёмной хате! Обсудите сей вопрос на семейном совете!
Нина Чайкина
Ужас. Я один в трешке и мне таких проблем не понять. Может попросить их пожить отдельно? И вам всем помочь им снять квартиру?
Виталина Валгина У них есть квартира,сдают
снимите им квартиру и помогите оплачивать ее - и будет ВАМ счастье!!!!
Кристина Ким
Виталина Валгина Квартира у них есть,сдают они ее,жить туда не идут,зачем лешать себя кормушки?
Может беременность и не виновата, а она всегда такая была - ленивая и капризная. Если нельзя жить отдельно - устройте коммунальную квартиру. А разговаривать надо с братом. А то он у вас белый и пушистый, а она стерва. Переводите стрелки на мужчину...
Наталья Столба
Блин. . Ты меня описала..)))))))))
Ира Усик
Виталина Валгина и как живете,если у вас типичная ситуация,что скажете делать?Ругатся и не замечать людей не хочется,хочется,чтобы мир и тепло было в доме,а с появлением девушки такой,просто происходит какой ужас,ремонт в квартире затянулся,плохо все получается,она постоянно ходит бесится,не здоровается,вечно лицо перекошенное.Спрашивается зачем так себя ведет,потом помощь ведь нужна будет.
Пусть просит не ее, а брата. Он же привел. А с ребенком еще хлеще будет. Не даст ни стукнуть, ни брякнуть, ни крикнуть. Ребенка разбудите.
Вообще семья должна жить отдельно! Родители не обязаны всю жизнь своих детей ростить, да еще и капризы их возлюбленных терпеть. Нужно четко поставить или они принимают правила жизни в родительском доме или идут жить отдельно.
Анна Сметанина
Виталина Валгина в отдельное жилье идти не хотят,сдают и деньги им капают
похоже вся семейка там -подонки самые что ни на есть низкопробные.
Ситуация типичная. Не общайтесь, вот и все, со временем она сама все поймет, вот только с рождением ребенка будет на самом деле хуже, нужно это пережить до тех пор, пока они не съедут. На самом деле ей самой не сладко с вами, постоянно приходится подстраиваться под вашу семью, вы ей чужие люди и прежде чем она вас полюбит, пройдет много времени.
Я бы съехала от свекрови при малейшей возможности!!!! Меня не испугать жизнью в нищете, лишь бы не приходилось кому-то через силу улыбаться!
Потерпите. У беременных нестабильный гормональный фон, они не всегда могут контролировать свои эмоции. Родит и нормально будет.
Пусть съезжают! Это природное явление! Спасение - съехать и жить отдельными семьями!
хм.. . мне кажется её с самого начала не приняли... в семью
вот акцент на то что она ничего не делает.. посуду не мооет... пол не вытерает в ванне.. катается как сыр в масле
но совсем не думаю что в таких условиях можно кататься) ) лучше попробывать подружиться.. сродниться.... но это не нужно начинать с того что учить как убирать) удачки вам и мир в семье
как вы там все помещаетесь?!
Lissy Lissy
комуналка, а что делать. Сама со свекрухой 6 лет жила, знаю что это такое. Вам нужно их отселять от себя и говорить это брату. Пусть решает проблему, а так ничего хорошего ни у них ни у вас не будет!!!
Maria Star
Мда а а .Если нет другой жилплощади - это тюрьма....
Виталина Валгина Так есть своя жилплощадь,только не идут туда.Они сдают однушкуи это их хлеби естественно,они туда жить не пойдут,потому что не будет денег.Работает денег мало приносит
Мама бы лучше сынка попросила своего убирать за собой и его женой, а то наверное ему ботиночки протирает, а невестка такая свинья. Если конечно мама желает добра, скорее всего указывает МЕСТО. Желаю паре съехать от вас подальше.
Viktoria Samoxina
Виталина Валгина Пусть сьежают,квартира у них есть,только не хотят,они ее сдают,а живут сдесь
Молодым лучше снять отдельное жилье. И когда брату прийдется брать основную работу по хозяйству на себя, то и к жене будут другие требования. Беременность это ведь не болезнь.
Виталина Валгина Жилье у них есть,сдают
Надя Леднева Да ладно, не болезнь. Эт у кого как. Мне вот так плохо было - ни ботинки завязать, ни одеться нормально, а уставала невозможно просто. Бедный мой муж - всё за мной делал.
Либо терпеть и притираться, либо помочь молодой семье снять или купть отдельное жилье. На своем опыте знаю: лучше иметь маленькое гнездышко, зато свое!
Виталина Валгина Есть у них жилье,они его сдают и жить туда не идут
Ой не завидую я тебе.
Z*
Zhanara *****