Беременность и роды

сухие Смеси для беременных, посоветуйте)) или что лучше Фемилак или Нестле для мам

Фемилак лучше, моя врач мне именно его и рекомендовала, нестле вроде тоже хорош, но в фемилаке больше каких-то ферментов (уже и не помню каких) , вообще я считаю что ничего плохого в них нет, у нас такая сейчас экология, что лишние витамины не повредят. Так что пейте на здоровье, кстати моя знакомая улучшила лактацию благодаря фемилаку, была как "доенная коровка".
Надежда Погребняк
Лучший ответ
Ужас раковые опухоли в себе растить.... очень опасно это пробуют на первых тем более биодобавки потом выяснятся тысяча побочных ...нет уж простое питание чистые без химии продукты и без ГМО ...что ели наши предки самое надежное и безвредное ...
Я первый раз вообще такое вижу. Я все трескала, взрослое.
Аружан Абдрахман я тоже не слышала о таких смесях...поэтому ем детские
считаю это абсолютно лишним.
ОМГ, чего только не придумают для отъёма денег у населения....
Валерия )@()@(
тоже вижу впервые) ) нафиг они нужны?) ) лучше яблочки кушайте!)
*настюша Брюю*
Я и не знала, что для беременных тоже смеси) я кушалаобычную еду, все что хотелось!
Жанна
а для чего они?
Инга Душенина
я нутрилак премиум хомячила))))
0_о Я такие смеси вижу первый раз в жизни, жена такими 100% не пользуется.
Вообще-то такие смеси для оч. худеньких мам, чтобы они вес набрали. но мой гинеколог, когда я стояла на учете никому их не советовала.
Катя Лайм
Для набора веса скорее нужно не кушать смеси, а сходить к диетологу и он подберет правильную диету для беременных, например молоко, творог и др. молочные продукты-натеральные (если покупные, на творог можно капнуть куплю йода, если цвет изменится, значит натуральный продукт) , соответственно фрукты, орехи, бульоны-мясные, но не очень жирные, вареная говядина.
Если даже назначенная диетологом диета не помогает, то нет смысла наедаться порошками, существует масса сбалансированных витаминов в таблетках, без добавления сухого молока. В случае не набора нужного веса-2 варианта, либо ребенку хватает, либо Вас положат в больницу и с таким же успехом вместо смеси накачают глюкозой. Не знаю что полезнее или вреднее, но думаю-равноценно.

P/S/ беременная мать двоих детей)