Беременность и роды
Какая смесь самая лучшая!! ! посоветуйте!!!
В роддоме докармливали нутрилоном, но от него были жуткие колики. Перешли на симилак премиум, который без пальмового масла, колики уменьшились, но появились запоры. По совету педиатра давали дюфалак, от него у дочи стал болеть живот, правда она какать стала. Сегодня дали второй раз, опять боль и крики ((( Врач сказала, что запор возможен от смеси. Но какую смесь не сказала. Методом проб она говорит. Дала только направление на бесплатную смесь белакт, которую в молочке дают. Я почитала ее состав!!!! Ужас какой то!!!! Вообщем, посоветуйте, мамочки!!!
Каждому малышу подходят разные смеси, врач правильно сказала, только методом подбора!
Какая самая лучшая - понятия не имею. Мой ребенок вырос на смеси Хумана.
для нас Симилак, это при учете того, что перепробовала Нан, Нутрилон, нэнни, Нестожен и Хипп
Смесь нужно подбирать конкретно под ребенка. Моему сыну очень неплохо пошел НУТРИЛАК ПРЕМИУМ. И смотрите не цену и красивую банку, а на реакцию ребенка.
кормила нестоженом.
Мы тоже мучались пока не перешли на Нэнни Классик из козьего молока, а потом на Хипп комбиотик. Сейчас остались на Хиппе и довольны.

Я своему давала Малютку, мне такую еще мама давала.
Мы на ГВ, но подруга хвалит Симилак. По поводу Нестожена - в нем нет омега кислот, которые очень важны для развития зрения и мозга. Нан очень хорошая, но она подороже будет
Прочтите в интернете и выбирайте наиболее адаптированную в грудному молоку. Я слышала хорошие отзывы про нутрилон (кисломолочный и от колик)
нан или нестожен
Моя подруга с первых дней давала Нутрилон, были колики, тут же дает Боботик и так уже 3 месяца.... малышка уже голову держит, игрушки трогает висячие и 6500кг весит... агукает)))
я сыну давала обычный симилак, первое время были проблемы со стулом, дюфалак давала, в через 1,5-2 недели всё нормализовалось, а с 4месяцев на нутралак перешли, всё нормально было, а от коликов эспумизан после каждого кормления давала
Вместо того, чтобы давать ребенку Дюфолак, купите смеси с прибиотиками или лактобактериями (например, Нестожен или Семпер) . Стул должен сам нормализоваться.