Беременность и роды
Снова вопрос о детских смесях NAN кисломолочный и обычный NAN! Кто кормил деток посоветуйте!!!
Кормим своего малыша смесью NAN КИСЛОМОЛОЧНЫЙ! Врач сказал что нужно давать ОБЫЧНЫЙ NAN,а КИСЛОМОЛОЧНЫЙ дают только два раза в день!Можно ли так чередовать смеси ,или это наши "умные врачи"так решили! С КИСЛОМОЛОЧНЫМ нет никаких проблем и стул нормальный,и кушаем хорошо! А вот со смешанными рационами как то Думается!!!Подскажите как быть кормить только КИСЛЫМ ,или ОБЫЧНЫМ,а кислый только два раза????И ещё вопрос про "желтушку " какая НОРМА "БИРУБИН"(извиняюсь если не правильно написал)должна быть????15-30 или????ВСЕМ СПАСИБО!!!!
при переходе на смесь возникли проблеммы со стулом, поэтому давала обычный НАН, и 2 раза кисломолочный, но потом у ребёнка появилась мелкая сыпь, как выяснилось реакция на кисломолочный НАН, ноэто просто реакция на кисломолочную смесь, потому что такая же реакция была и на кисломолочную смесь Агуша.... так что в смешанном рационе нет ничего страшного
Правильно врач говорит. Нельзя только кисломолочный давать.
Насчет желтушки не скажу. А вот со смесями ваша врач права!
Я своего сынлю кормлю 2-мя смесями - это Малютка и Агуша, их чередую, а Вам рекомендую врачам говорить что они хотят а сами если уже заметили на что организм ребенка хорошо настроился (т. е. на кисломолочную) так и кормите кисломолочной, мы вот мучались когда по врачебному кормили, он по 1,5-3 дня не какал, потом стали по своему делать и все хорошо стало
Про билирубин не подскажу, а вот про смесь-мы едим НАН с 2-х месяцев, обычный. Когда были проблемы со стулом-то утром и вечером давала НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ. Мне и акушерка, и педиатр говорили, что все время кисломолочный давать нельзя....
со смесью лучше поаккуратнее.... если у Вашей крохи все в порядке с ЖКТ, то кормите обычным НАНом.
кисломолочный давала только утром и вечером, а так обычный кушали.
заливай кетчупам
Ваша врач права, нельзя постоянно кормить кисломолочным (ну если только нет проблем с ЖКТ) , то кормите лучше обычным наном))))
я вообще кормлю грудью. Но на ночь даю нан кисломолочный. мне кажется так сытнее) ) Да и днем иногда прикармливаю обычным нан, если молока мало. Ваша врач права. А почему грудью не кормите?