Беременность и роды

Вы какими детскими смесями кормили ребенка от 0 до полу года? ( ? внутри)

В роддоме ребенку давали смесь Фрисолак, купил одну банку, прочитал состав и ужаснулся: пальмовое масло, молоxная сыворотка которую свиньям обычно дают отходы от молока и прочее дерьмо. И такие смеси продают детям, Ужас.
Если есть хоть немного молока, то есть шанс спасти лактацию. Для этого нужно часто прикладывать ребенка к груди - сколько может, столько пусть и сосет, грудь менять не ранее, чем через 3 часа. Это долго и муторно, но это стоит того, ведь ни одна смесь не заменит молока, тем более, с такими составами, которые сейчас продаются. Рацион кормящей женщины, должен составлять 2500 Ккал + 2 литра жидкости не считая супа. Желательно, это кол-во еды, разделить на 4-5 приемов пищи. Здоровый сон не менее 8-9 часов в сутки, отсутствие стрессов и прогулки на свежем воздухе. Грудь держать в тепле. Попробуйте! На смесь перейти успеете всегда.
Марина Ташланова
Лучший ответ
Ип В на счёт воды только не соглашусь, воды пью немного и молоко белое белое, с первым ребёнком пила много воды, ребёнок часто писался и молоко было прозрачное, текло из груди литрами, сейчас же такого нет и на малое кол-во молока я не жалуюсь, его предостаточно)
Ип В почему то люди предпочитаю глупо тратить деньги и силы на поиск смесей, вместо того чтобы улучшить питание матери, думают что раз пропало, то его не восстановишь!
Нан
сначала кильку соленую с молочком. потом комбикорм
Нам в роддоме дали банку "Энфамил" - не очень, и мы перешли на "Симилак", потом на "Нэнни". И окончательно на "HIPP комбиотик" ее и едим, для нас оказалась самая лучшая. Сейчас перешли уже на HIPP двоечку.
семилак мне нравится, а читать вредно!
На молочке давали Малютку - ею и кормила, аллергии, запоров не было
Лариса Ефанова
"нутрилон" и "нан" давали
Ирина Бойко
С роддома Малютка потом Малыш с мукой всяких круп и по сей день.
Татьяна .
Хумана эксперт. В Составе ничего подобного не было....
Систр малюткой подкармливает...
семилак без пальмового масла а вообще лучше грудью!
Надежда Ермакова Спасабо еще лучше посоветовали Симилак Изомил - сухая смесь на основе белков сои, еще ГМо не хватало кормить ребенка.
смесь Нэнни купите, помнится, там очень хороший состав, и на козьем молоке