Беременность и роды

Посоветуйте детскую смесь

Нам 6.5 месяцев. Мы на ГВ. Прикорм каши и немного овощей. Вообщем скоро у нас годовщина свадьбы и я хочу выпить немного шампанского и что бы не травить ребенка, хочу перестраховаться. я на цежу конечно молока, но на несколько кормлений его не хватит. Вот и думаю купить смесь, но какую. Еще у нас не переносимость молочных продуктов
тогда вам Нэнни она на козьем можно нан гиппоаллергенный или безлактозный, еще агуша на соевом
Вредная Персона
Лучший ответ
А вы уверены, что ваш ребенок примет смесь? Может отказаться... И чем вы его кормить будете? От бокала шампанского ничего не будет, так что можете дальше сиськой кормить.. Если ужраться хотите, то не стоит, а то еще ребенка цыганам продадите.
Нестожен
Анжелика .......
выпейте соку вместо шампанского и будет вам всем счастье! я пробовала, работает отлично! если идти на мероприятие с хорошим настроением и компания там приятная, то на фик шампанское!?! сок круче! и после мероприятия легко и радостно не только на душе, но и во внутренних органах!
Кара Кара
выберите смеси для детей с непереносимостью молочного белка ( у вас видимо на коровий белок.... тогда можно смеси на козьем молоке или соевые)... и состав сравните, что больше понравится то и берите) по любому выйдет наугад, любая даже самая хорошая смесь может не подойти, это индивидуально.
Ой все такие правильные... ппц! неплохие фрисолак или фрисовом. так же нестожен говорят хорошая! но насчёт непереносимости молочки не знаю как они..
Надежда Мельникова И не говорите!) Правильные куда бежать)) Можно подумать никто так не делал! Один раз можно, тем более в такой праздник! У нас тоже скоро годовщина, на тот момент ребёнку будет тоже 6,5 месяцев, вот думаю до этого момента перевести на кашу, мы тоже на ГВ, иногда даю смесь.
нестожен самая оптимальная и по цене и по качеству, когда дочку переводила на ИВ, то сразу начала покупать дорогущие смеси, она их просто не воспринимала (рвало), а нестожен сразу подошел, все мои подруги тоже покупают только нестожен
Удивляюсь современникам!

Возможно Вы чуткая и заботливая мама, но блин.
Ответьте себе сами, что важнее здоровье и благополучие ребенка или немного несчастного шампанского?!
агуша
Каждому свое, на молочной кухне спроси
Emeche Rit