я решила сменить смесь на по дешевле
и вот днем давала смесь и у нее болел животик, это так и должно быть? или она просто не подошла?
вчера давала 30мл на пробу этой смеси а сегодня побольше, вчера было все хорошо
Беременность и роды
подскажите пожалуйста на счет детской смеси
животик от смеси болеть не должен, нан смесь не очень, у многих такая проблема, мне тут привезли детскую смесь Микамилк, думала ерунда, дала попробовать с кабачком, аллергии нет ест с удовольствием животик точно не болел. решила снимать теперь свою с фрисолака. так как микамилка много.
Ну значит не подошла.
не подходит.
Если подходит малышу зачем мучить, менять смесь? Ну поднапрягитесь уж, заняните пояса! Ну вы же начинали давать смесь не просто так, знали ее цену! Не пойму я такого...
у нас на нан аллергия постепенно перевела на нестожен он дешевле и для животика хорошо.
а какая смесь
А как вы определяете, что болел именно животик? И конкретно от чего он болел? Может зубы беспокоят, может запор - ребенок плакать будет, но причины то разные.
из недорогих малютка хорошая.
Может не подходит новая смесь, попробуйте другую.
мой ребенок в этом возрасте почти что на общем столе был смесь ел 2 раза остальные кормления были нормалиными овощи мясо творог яйцо каша и т. д. и т. п. короче стол взрослого
мы агушу едим и все ок, вообще никаких проблем, прием ребенок аллергик. Нан и фрисо не подошли. Кста оч. бюджетно. Мы сначала в банках покупали, она вроде 230 стоит, а потом тоже самое только в коробках, а она стоит 114 иль около того