Беременность и роды

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА какая детская молочная смесь лучше? ? Кушали Беби, начился диатез. Сама на строгой диете. ДОЧЕ 2 МЕС

Мне врач знакомая (в роддоме работет) говорила, что лучше всего "Агуша" с нуля молочная (в ораньжевой упаковке) или кисломолочную (в синей). А ещё Нестожен он с пребиотиками, очень детю нравилось, а вот после НАН живот очень болел.
Екатерина Кучерявая
Лучший ответ
Все очень индивидуально. Сатрший пил семпер с 4,5мес. , младшая Нутрилон ближе к 7мес.
Доче 6 месяцев. С 2-х кушаем НАН. Все хорошо)
Я выкормила сына смесью-НАН. А вообще то все это индивидуально. Есть смеси гипоаллергенные, но они дорого стоят.
ОК
Ольга Кармен
Нутрилон рекоммендую.

Младший лучше всех его ел.
Зоряна Веренич
А грудь не сосет? или не хватает?
Мы своей "Нутрилак" давали, доче понравилась, никакой аллергии не было и с животиком проблем не было. Наша отечественная
на молочке выписывают микамилк мы без него ни куда до сих пор нам 9,5 мес а так гиганты ранка это нутрило или нан, от нана у нас запоры, нутрион пьет моя племяшка, она недоношенная и это единственное что она усваивает без проблем, здесь только методом проб и ошибок
Aliya Turmahan
А грудью ты не кормишь. Если да, то лучше бросить прикорм, если нет, то попробуй смеси на соевой основе, раньше была Нутри соя смесь, а что сейчас не знаю у меня ребенок уже большой. Но наверняка в аптеке найдешь. Или козье молоко оно не вызывает аллергию, только если жирное надо немного разбавлять водой.
Нутрилон. Нам сразу подошла, больше ничего не пробовали.
говорят что лучше всего нутрилон конфорт.
а есть еще гипоаллергенный нан.. . с него ничего не начнется
у меня подруга после нутрилона (был диатез) стала давать смесь на козьем молоке Нэнни. Им подошло, она не хотела десять раз менять смесь, а козье менее аллергенное чем коровье.
Нутрилон, кажется так называется.
нутрелак гиппоаллергенный
у меня дочь выросла на нутрилоне. сейчас ей год и восемь и нутрилон подошел сразу (еще в роддоме).
мы кушаем НАН уже 8.5 месяцев, с самого рождения. никаких реакций не было.
Я обоих детей кормила Фрисолаком, он разного вида есть, посмотрите
NESTOGEN,у нас от нутрилона был диатез, а эта смесь и не дорогая.
"Нестажин", или "Нан", они менее алергенные и ещё купите ребёнку "Биогая"-это т припарат помагает деткам более мягко принять питание и избавит реб. от колик ( если таковые имеются".Удачи Вам!!!!
вообще все эти смеси полное г.... моя доця с 2х мес. . на манке с молоком, греча тыквенная кашка естественно методом проб по немногу. Теперь хоть наедаеться и не крепит, нам уже 4мес..
Ненни, можно гипоаллергенную, а из простых еще Хипп хорошая