Беременность и роды
девочки привет!какую молочную смесь выбрать для 6 мес.,малыша,чтоб уж точно понравилась?
или Нистажен, или Малютку (совсем недавно нам посоветовали ее)
малютка-вкусная...
не знаю какую, чтоб уж точно)) ) у всех детей разные предпочтения.... дочь ела нутрилон, потом малютку. Малютка слаще.
тут только методом проб и ошибок.
Нестожен говорят очень хорошая. и соответствие цены и качества у нее адекватное.
а что случилось? вы ж так долго молочком уже кормитесь.
Ксения Олеговна
привет!да я и кормлю до сих пор,просто стало меньше его-понервничала сильно недавно.
моя сама малютку выбрала, остальными просто плевалась.
Нан нормальная.
Ксения Олеговна
привет.
лично я буду покупать с тех что подешевле (малютка например) , а если не станет есть то то что подороже.... иногда просто нецелесообразно покупать дорогущие смеси нан. которые вам посоветовал врач! так ведь и разориться можно, а по сути дорогие и дешевые смеси мало чем отличаются по качеству и составу
Вы сами должны подобрать. Методом проб и ошибок. ))) Чтобы нравилась, чтоб аллергии не было. Дороговизна еще не залог того, что смесь подойдет. Нам Малютка понравилась..
мой на ГВ, а с 6 мес начала прикорм, так каши я покупаю безмолочные и делаю на смеси Фрисо - ест нормально
Ленуль, трудно советовать, это только с врачом
У нас НАН ел с удовольствием.
Незнаю, как кто) а мы на 6 месяце обычную еду кушали) через блендар пропускали и ели) а утром кашкм хенис) а смесь только на ночь) нестожен) ) от него хоть запоров у малыша не бывает)