Беременность и роды

А как думаете это ни чё что малыш (ИВ)не хочет ПОКА прикорм ни какой ещё....всё на смеси ,а ему почти 6 мес...

Юлия Гуляева
Что совсем совсем ничего не хочет? Может кашку с бутылочки и фруктовое пюре по чуть-чуть? Понравится и начнёт просить ещё))))
Мария Иосифова
Лучший ответ
Юлия Гуляева Привет.Сок тока в путь пьёт и всё и смесью ему давай....Фрукты он не хочет как и овощи(ну разве что каплю что не выплюнет съест.А кашу....хе хе я б дала но он такой у меня слон уже на смеси ..боюсь разнесет ещё больше....пока то ещё ни чего,но больше полнеть нам сказали незя.Маринка то у меня всё подряд мела,только дай))))
приучай!! !
так он до старости не будет хотеть =)))
Юлия Гуляева ну я как бы не в первый раз мама...у меня доча с 4х мес ела всё что не дай....а сынок вредничает....моську свою отворачивает....
ну так если пухлый - зачем совать прикорм силой? тем более не полных ему 6 месяцев, а ПОЧТИ. пару недель подожди, и предложи что-нить типа кефира или творога с фруктами - сладкое и вкусное. а там и овощи пойдут на ура.
Натафка Sexy Girl
время придет, будет все кушать, давайте по немногу, пусть привыкает
Начинать нужно с 0,5 чайной ложки, увеличивая порцию каждый день в 2 раза, пока не дойдете до нормы. Может не хотеть, если очень густое, должно быть жиденьким поначалу, может невкусное даете?
Попробуй начать с фруктовых соков. Берешь зрелое зеленое яблочко, на пластиковой терке натираешь, отжимаешь сок. Начать с 1-2 капель. Каждый день с ложечки давать, прибавляя по 2-3 капельки, потом можно попробовать и пюре яблочное. Распробует обязательно. А овощи можно и позже дать.
Ирина Усатова
Все детки разные. Попробуйте сначала кашку, потом соки, потом кашку с фруктовой пюрешкой смешайте)) ) Пробуйте. всё придёт)))
Юлия Гуляева а сок кстати пьёт))и на этом усё у него
Назира Джакасова Ну значит не всё потеряно))) Всё придёт)))
дело не в желании малыша. ему уже нужно кушать прикорм! вот если бы он у вас был на ГВ, то ещё можно было бы неприкармливать. пожалейте малыша! накармите кашкой!)))
Попробуйте давать овощи и фрукты перед кормлением. пора уже ему начинать кушать настоящую еду)) ) ему же полезнее. только не предлагайте одно и тоже а то вообще не будет это есть... ну не захочет подождите несколько дней.