Беременность и роды

Хочу востановить Г. В. С тех пор как закончили Г. В. прошло 6 мес, реально как то вернуть?

если только богатырь 2-х метрового роста рассосет))) ) прикладывать каждые 20 минут))))
Marishka Burkina
Лучший ответ
нет не восстановить. всё перегорело.
Галина Жарёнова А если мужу дать рассосать? Неужели не вернуть потерянное молочко? Ведь масик , возможно, вспоминает его вкус, мучается и плачет!!!!
А ребенок грудь берет? Молоко, в принципе, до полутора лет остается.. .Знаю случаи, восстанавливали через 3 месяца.. .
Но, если нужно, дерзайте! Лактационные чаи и частое прикладывание.

Как тут все накинулись)) ) И почему все считают, что если до полугода кормишь, то теперь все, и в школе нужно кормить ))) А уж если лактацтию до 2-х лет сохранила, то и до пенсии ))) Можно подумать 2-х летка - большой ребенок. .
))))))))

статейку нашла. http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html

Так что можно! Можно и в год. Даже возможно ГВ у приемных матерей ))) Во какие мы, женщины! Я в восхищении ))))
Татьяна Таня
Нужно еще пол года подождать
и сися даст второй шанс))
Я тоже хочу. Правда, уже 12 лет прошло...
Лариса Корнева Тебя расцедить?)))
а то! у меня вона через 11 лет восстановилось! теперь сын перед школой обязательно титюську сосет!)))
Алена Ахматова
во делать нечего.!
Ханым Ахметова
мля пять лет не могу наладить титешное производство)))))))
Галина Жарёнова Верь в чудо и оно придёт.)
Ольга Бородина рассасывать надо,минимум полгода
рассасывать денно и нощно, и через полгода успешно возобновите))))
Что не понимаю вас (((((

А почему такой большо разрыв, а сейчас вдруг преспичило?

А ответ! Не знаю как можно при таком большом разрыве в 6 мес ((((
Наталья Гусак
Нет, Фея, молошко ушло безвозвратно... И не надейся.. . Хотя, ты же ФЕЯ? Разве не молошная?)))
Можно, но нужно ли? С полугода прикорм начинают вводить обычно, а кормление потихоньку сворачивается. После года молоко уже не так необходимо ребёнку, уже свой иммунитет появился.
S. B. Вы почитайте пожалуйста о пользе грудного молока и после года и т.д. И для себя знать будете.
Думаю нет. Если только еще одного родить.
с точки зрения физиологии, в этом нет ничего сложного. Многие наверняка слышали, что за процесс выработки молока в женском организме отвечает специальный гормон – пролактин. От его количества напрямую зависит количество молока. И строго говоря, все, что нужно для стимуляции производства этого гормона - частое и продуктивное сосание ребенком груди. Значит, постоянно прикладывать малыша к груди – и молоко появится?
Это вполне реально. Было немало случаев, когда ребенка кормила приемная мать, ни разу не рожавшая, или бабушка. Даю ссылку, т. к. текст черезчур большой. http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html
Татьяна Таня Я тоже это статью нашла ))
Может муж поможет? ? Пусть прикладывается каждые три часа и все вернется.
Диана А