Беременность и роды
Хочу востановить Г. В. С тех пор как закончили Г. В. прошло 6 мес, реально как то вернуть?
если только богатырь 2-х метрового роста рассосет))) ) прикладывать каждые 20 минут))))
нет не восстановить. всё перегорело.
Галина Жарёнова
А если мужу дать рассосать? Неужели не вернуть потерянное молочко? Ведь масик , возможно, вспоминает его вкус, мучается и плачет!!!!
А ребенок грудь берет? Молоко, в принципе, до полутора лет остается.. .Знаю случаи, восстанавливали через 3 месяца.. .
Но, если нужно, дерзайте! Лактационные чаи и частое прикладывание.
Как тут все накинулись)) ) И почему все считают, что если до полугода кормишь, то теперь все, и в школе нужно кормить ))) А уж если лактацтию до 2-х лет сохранила, то и до пенсии ))) Можно подумать 2-х летка - большой ребенок. .
))))))))
статейку нашла. http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html
Так что можно! Можно и в год. Даже возможно ГВ у приемных матерей ))) Во какие мы, женщины! Я в восхищении ))))
))))))))
Нужно еще пол года подождать
и сися даст второй шанс))
Я тоже хочу. Правда, уже 12 лет прошло...
Лариса Корнева
Тебя расцедить?)))
а то! у меня вона через 11 лет восстановилось! теперь сын перед школой обязательно титюську сосет!)))
во делать нечего.!
мля пять лет не могу наладить титешное производство)))))))
Галина Жарёнова
Верь в чудо и оно придёт.)
Ольга Бородина
рассасывать надо,минимум полгода
рассасывать денно и нощно, и через полгода успешно возобновите))))
Что не понимаю вас (((((
А почему такой большо разрыв, а сейчас вдруг преспичило?
А ответ! Не знаю как можно при таком большом разрыве в 6 мес ((((
Нет, Фея, молошко ушло безвозвратно... И не надейся.. . Хотя, ты же ФЕЯ? Разве не молошная?)))
Можно, но нужно ли? С полугода прикорм начинают вводить обычно, а кормление потихоньку сворачивается. После года молоко уже не так необходимо ребёнку, уже свой иммунитет появился.
S. B.
Вы почитайте пожалуйста о пользе грудного молока и после года и т.д. И для себя знать будете.
Думаю нет. Если только еще одного родить.
с точки зрения физиологии, в этом нет ничего сложного. Многие наверняка слышали, что за процесс выработки молока в женском организме отвечает специальный гормон – пролактин. От его количества напрямую зависит количество молока. И строго говоря, все, что нужно для стимуляции производства этого гормона - частое и продуктивное сосание ребенком груди. Значит, постоянно прикладывать малыша к груди – и молоко появится?
Это вполне реально. Было немало случаев, когда ребенка кормила приемная мать, ни разу не рожавшая, или бабушка. Даю ссылку, т. к. текст черезчур большой. http://breastfeeding.narod.ru/relactate.html
Татьяна Таня
Я тоже это статью нашла ))
Может муж поможет? ? Пусть прикладывается каждые три часа и все вернется.