Беременность и роды

малочки подскажите пожалуйста про смесь

вот кормлю смесью симилак, если куда-то поедем можно ли дать сыну готовую смесь агушу, или не стоит? сыну месяц и неделя
Переход с одной смеси на другую - стресс для ребёнка. Поэтому переходить на неё нужно постепенно в течении нескольких дней, путём снижения дозы старой смеси и увеличения новой.
Что мешает взять с собой банку смеси, воду и бутылки?
Елена Мельникова
Лучший ответ
Наталья Тарасова термосумку все купить не можем (
Я делаю так: в бутылочки можно налить воды кипяченой, например ровно по 120 мл, найти маленькие баночки ( можно стерильные в аптеке купить для кала):) ) , и рассыпать по ним смесь ровно для одной порции. А если надолго, то взять смесь с собой, в смысле всю банку.
Нам 5 месяцев, постоянно в дороге.. . всегда с нами. У нас литровый термос с водой нужной температуры, смесь пересыпанная в банку специальную и несколько чистых бутылочек. Ни каких проблем нет... и в машине можно развести и в кафе и в комнате ребенка... Не меняйте смесь, тем более с таким маленьким. Потом проблемы со стулом могут быть..
Нет, смесь нельзя менять, даже разово! Юля, воспользуйтесь лучше вышеперечисленными советами. Димочке здоровья!
лучше не надо. со мной девушка одна поделилась советом. она брала воду в термос и брала бутылочки, заранее прокипяченные с нужным кол-вом смеси и разводила по мере надобности
Azёka Sharipova
Я бы побоялась, малыш еще очень маленький. Не экспериментируйте так, а вдруг не подойдет? Может возникнуть что угодно, аллергия, понос, запор, дисбактериоз на этом фоне, рвота может быть даже. Пищеварительная система еще не совершенна. Раз симилак, подходит, его и давайте.
Юлия В.o.
в агуше пальмовое масло почитайте состав! а семилак хороший в нем нет этой дряни