Отличное отношение у меня, это еда для ребенка, какое еще может быть отношение к этому?
Соска по необходимости, если ребенок ее сосет, значит ему так нужно, и без бутылочек как то не представляю как можно было бы обойтись.... с ложки что ли поить?
Беременность и роды
Искусственные смеси и пустышки. Подскажите пожалуйста,каково ваше отношение к искусственным смесям и соскам с бутылочками
А какое может быть отношение?
Выход отличный для тех, кто грудью не кормит. Удобно и быстро.
У меня нормальное отношение! У меня 2 детей ИВ!
А пустышки правда не всем нужны (не все дети их берут).
Отличный способ не уморить голодом малыша, которого мама по каким-либо причинам не может кормить грудью.
А что еще тут скажешь?
Очень даже положительное отношение. Помощь родителям, питание детям. Расти и хорошо развиваться детям это не мешает))))
мои оба искусственники и с пустышками росли .ниче в монстров не превратились .
молока мало, значит.
а пустышки некоторых детей очень успокаивают
мой младший на этом и растет...:)
к пустышкам негативно. а к смеси или другой жидкости из бутылочки вполне нормально (до определенного возраста чада конечно - до 1,5-2 лет) . А как еще можно относится к заменителям молока, если своего нет или по мед. показаниям кормить нельзя?
А какие могут быть отношения если грудного молока нет?
Положительное отношение.
Если по какой то причине мо можите кормит грудью, то что делать не сидеть же крошки голодному.
нормальное отношение. если у меня с первым ребёнком не было молока, то какое может быть отношение, кормились и всё.
нормально. но к смесям конечно негативно.
а мамы которые дают смесь значит нет молока.. а у тех у кого есть молоко, а дают смесь... это глупо и лень
нормально!
как можно относиться!???