Беременность и роды
Каково ваше отношение к чайлдфри?
Совершенно нормальное. К счастью, если такие люди отдают себе отчет, что не хотят детей, то не рожают, потому что так надо. Я считаю, что люди достойны уважения, если они, зная себя и свое нежелание брать ответственность, никого не делают несчастным.
А мне плевать на них....
а пусть существуют... только пусть этим не кичатся.
Сколько бы человек не поработал в молодости, в старости он всё равно балласт для работающего поколения страны. Но детные-то хоть родили и вырастили это поколение.
мне все равно.... осуждать их не буду-это их личное дело.... и никто не имеет права их осуждать....
не совпадает с моими взглядами на жизнь, но как и в случае с вегетарианством и абортами я никогда не критикую человеку за его выбор. каждый строит свою жизнь так, как считает нужным.
Не отношусь.
Но понимаю.
Никакого. Мне все равно, как хотят так и пусть живут, лишь бы не лезли со своими принципами ко мне, тогда раздражаюсь.
Да нормальное мое отношение. Только я имею в виду истинных чайлдфри, таких какими они и задуманы. Это объединение бездетных людей (в силу физических особенностей или в силу нежелания иметь детей - без разницы) с целью показать обществу, что они такие же и ничуть не хуже людей имеющих детей и у них есть свои интересы. НО они не против детей в принципе, многие из них отлично ладят с детьми и даже воспитывают детей родственников. Эти люди не имеют ничего общего с российскими, так называемыми, чайлдфри. Это объединение уродов и извращенцев ненавидящих детей и призывающих к бездетному образу жизни и негативному отношению к детям. Вот к этим я отношусь как к патологическим ублюдкам.
если они не агитируют свой образ жизни, то нейтральное
хорошая мысль для китайцев и голодных африканских негров
Это дело каждого.. . я их не поддерживаю, ..
Самое положительное.
никакого. каждый сам выбирает как ему жить
Нормальное отношение. Каждый реализуется в этом мире так, как может: кто-то в детях, а кто-то без них...
Листочкина ответила просто отлично на ваш вопрос. Дети это огромная ответственность и большой труд. Поэтому если кому-то это не нужно, всё нормально. Это лучше, чем брошенные дети в детских домах или дети-сироты при живых родителях.
эти люди эгоисты и не способны любить
Дина Артуровна
А по отноршению к кому эгоисты?
положительно. Людям с такими суждениями лучше не размножаться
не понимаю.... так нельзя... это крайность, так же как и многодетность (5 и более)
отрицательное.
Я к ним не отношусь.
Конечно, мне кажется это не совсем нормальным когда женщина не хочет становиться матерью.
Но я не осуждаю - это их выбор и их право.
Если не хочет - то и не надо.
Хуже когда рожают ребенка, который потом никому не нужен (((((((
Если не хочет - то и не надо.
психическое отклонение
Они имеют право на свою точку зрения. Главное чтобы не чайлдхейт.
да и фиг с ними) пусть будут)))
А если бы ваша мама придерживалась бы этого самого чайлдфри? Где бы Вы были? подумайте!
пофиг мне... а ваще, давно пора... зачем нам перенаселенность... опять же, дураков меньше будет... я за свободу выбора вот.