Беременность и роды
Ваше отношение к слингам.Есть ли у вас?С какого возраста целесообразно пользоваться?
Если у вас есть слинг,то какой.Давно ли и сколько вашему малышу лет или месяцев.Может есть у ваших знакомых.Вобщем ваше отношение к этому виду переноски ребёнка.
У меня слинг с кольцами. Со старшей дочкой все прелести не прочувствовала, не могла приспособиться. А вот с сыном очень понравилось. Я пользовалась с рождения. Он нас очень выручал, пока у сына болел живот. А вот попробовала 2-летнюю дочь носить и сразу от этой затеи отказалась. Уж очень тяжело. Честно говоря, и маленького ребенка больше 2 часов уже тяжело носить. А вообще, неплохая альтернатива коляске. Да и дома можно поносить. Правда я не рискнула что-либо делать, пока сын спал в слинге. Зато для укачивания это была замечательная вещь, сын в слинге спал по 2-3 часа. Сыну сейчас 4 месяца.
Когда дочка родилась хотела купить слинг. Но знакомая предложила взять у нее попробовать. Хорошо, что не купила-мне не понравилось, не удобно. Бедный ребеночек лежит в нем как солдатик, жарко, и солнце не попадает... И я все время боялась что он там скрюченный лежит. И большая вероятность возникновения потницы, т. к. движения ограничены. Вообщем, дождалась я трех месяцев и купила кенгуру с жесткой спинкой. В ней мне понравилось носить ребенка, и ей интересно и что-то видно, и я спокойна. Пользовались не каждый день и не много по времени.
Сколько лет? Ну вы загнули! Представляете носить в слинге 5-10-ти летнего дитину? Носят совсем маленьких, пока это возможно, пока сам не побежит. Очень удобно. Ребенка положил и руки свободны, можно и по квартире и чайку попить в это время.
Динара Досмухаметова
вы немного не правы))в слингах можно носить детей до 2ух лет))и когда сам побежит можно с собой брать вместо коляски)дитятко устало-хоп и за спину себе=)
Слинг хорошо в летнее время-зимой если только по дому. Удобная думаю вещь-сама думаю купить-скоро понадобиться)) ) А носить я знаю можно уже только когда дитя головку сам держать сможет.
У меня слинг с кольцами. Очень удобно. Пользовалась с рождения, пока головку не держит может только лежать, потом можно и сажать. Если дитенок по дороге уснет его можно легко положить, а в кенгурушке только сидеть можно и вообще они вредные т. к. там вся нагрузка на промежность, а в слинге распределяется равномерно. С коляской не всегда удобно ходить