Беременность и роды

Ваше отношение???

Моё-неоднозначное скажем так... интересно услышать ваше мнение.Навеяло мне одним вопросиком. все фото из США.фото с конкурсов красоты для девочек(всем до 7 лет)
Элюшка ))))
Отвратительные фото и главное не могу понять, кого изображают эти девочки, я бы поняла грим под зайчика, лисичку или любого сказочного персонажа, но это смахивает на показ малолетних проституток. Почему они максимально оголены, а не в бальных платьях, например. Последнее фото вообще ужасает, девочка похожа на цирковую карлицу.
Эльвира Белоусова
Лучший ответ
Это очень глупо!
Я, как человек, занимавшийся этим когда-то, и имеющий отношение к сцене отношусь вполне адекватно и хорошо. А сцена - это образы, которые нужно играть.)
Ну они же на сцене, а не в жизни
Посмотрите на любых актеров в гриме вблизи, вообще страх!))
Вера Юткина
Потом из них проститутки будут. разве можно красить маленьки х детей. ведь кожа у них очень нежная и не предназначена для красок
Алия Кабиева
У Ж А С ! !Это детсад для будущих блядей ((((?
Deto4Ka *
Ужас. . Особенно последняя фотка. . Не дай Бог такая из-за угла выскочит.. . А вообще мне кажется. это ненормальные родители, издеваются над детками. Просто у самих в жизни не сложилось, так они решили, что и детям оно необходимо. . А у девочек что-то счастья на лице не видно. . Замученные они какие-то.. . Не улыбка, а оскал...
педофильские конкурсы
Бдные дети.
По мне так... нееееет.
Слишком большие стрессы, слишком увлекающиеся родители. Примитивные стандарты красоты.
Ира Миронова
На невесту чаки смахивают... особенно блондинка девочка... бррр
Юлия Дробязина
везде такое проводят. не только в США. в нашем "мухосранске" постоянная тема это в ГДК, я была у подружки на таком конкурсе. у неё сестра участвовала младшая. и не лучше дети выглядели. но у них тематически было, -то побыть звездой, то мультяшкой, то еще кем-то.
Все хорошо, кроме макияжа... я категорически против даже самой экологически чистой косметики для девченок до 16 лет)
на второй фотке на карлицу похожа. собственно все это их сильно старит, вот только куда? можно проводить конкурсы и без такой тонны косметики, дети на то они и дети чтобы быть чистыми в глазах других, а тут развратом попахивает.
Елена Бабанова
пошлятина какая то! бееее!
некрасиво. я читала про одну украинскую девочку, которую мама всю жизнь настраивала какая она красавица и толкала в конкурсы красоты а девочка проиграла пару раз и сдвинулась слегка, после массовых истерик
прикольно и смешно
Алёна Аликина
Моё мнение нет... детское личико итак красиво, без всякой там косметики. У детишек свежая кожа, ясные глаза, изумительная улыбка. Зачем мулевать и делать из них тёток под 30?Достаточно блеска детского на губы и всё.Никаких завивок. На ночь косички заплести, а с утра расплести... вот и вся завивка)
мне ненравится.
просто ужас.. . смотрины для педофилов.. . кстати, где гарантия, что в жюри их нет...
Я не понимаю мамаш, которые портят личико ребенка косметикой, а волосы-такими прическами
это педофилия
Ольга Калинина
Картинки для педофилов.
Оля Бекало
Элюшка )))) полностью согласна...
красивые девочки, видела я пару раз такие конкурсы - и детям это нравится
но, что касается лично меня, то я бы свою дочку не хотела видеть рядом с ними.... (имею ввиду сам конкурс)
ужасно... всю детскую красоту испоортили
омерзительно, а им уже пластику делали? а то я читала, что родители больны на тему красоты и делают таким малюткам пластику, чтобы они побеждали в таких конкурсах.
Я с удовольствием смотрю на детей, на их диалоги с мамами. Вот один: "Хватит болтать (дочка маме) причёсывай... "
Sa
Sargaskaeva_Ai
Это просто ужасно, бедные дети!!!
Arevik Araqelyan
омерзительно
Gala Gala
Почему-то вспомнился Задорнов со своим: "Они ж ТУПЫЫЕЕЕ"!!!(Родители). Детки-это ж ангелы! Чегой-то я ангелочков не вижу)))
Какой кошмар. Искалеченные дети.
Согласна с предыдущим оратором!!!!
если так наряжаются детки до семи то что делать нам кому за 20?даж я так не крашусь, ужас, родители о чем думают у детей отбирабт по другому это не назовешь, отбирают детство!
Sarvinoz Shokirovna
Просто УЖАС!! ! Я видела передачу по телевизору, там американка закачала дочке ботокс. Просто издевательство над детьми, что будет после этих конкусров с детской психикой? какими они вырастут?
Nadja Potemkina
несчастные девочки (сделали из них уродинок.
да уж какие старые - эти девочки
ужасс
Света