Беременность и роды
А почему почти все детные так агрессивно настроены по отношению к Чайлдфри?Ведь чф в их жезнь не лезут и советов не дают
в отличии от детных?
А с чего вы решили, что агрессивно? Им просто завидно, что у вас больше свободного времени, которое вы можете потратить на себя. Но это не очень умные люди. Живите в свое удовольствие.
лезут
занимаются саморекламой, а главное, обижают и оскорбляют мам с детьми
и
если бы они были русскими, то не называли бы себя этим противным на слух термином американских недоумков -- чайлдфри
в лучшем случае - это просто одиночки с каменными сердцами, не умеющие любит,
в худшем ЭГОИСТЫ и ВЫРОДКИ, от которых ни тепла ни радости
Увы, это правда
и
Увы, это правда
Татьяна Куликова
О, как бомбанул пукан!
чайлдфри не лезут, но просто называют всех детей "личинками"))
а почему такое непонимание--так 3-й закон диалектики гласит: единство и борьба противоположностей. За достоверность не ручаюсь, но смысл понятен))
Алёночка ***original***
А ведь правда! Моя приятельница называла своего сына "личинкой"!
я не агрессивно. это личный выбор каждого. лично я не очень чадолюбива, мне сложно представить каково это - хотеть родить пять или шесть детей... у меня двое (уже взрослые) и считаю себя многодетной...
А по-моему, больше скептически настроены, а не агрессивно. Ну что такое чайл-фри, для меня лично--люди, сознательно решившие, что никогда не станут родителями, а не те, у которых пока не получается. Раз сознательно--то и сделали для этого всё- стерелизацию))))) Остальные--бла-бла-бла))) Чайлд-фри, так чайлд-фри, всё по-честному!
У каждого свой выбор.. не осуждаю..
нет, они не лезут) ) Но манера выражать свои мысли у некоторых чайлд-фришников оставляет желать лучшего. Отсюда и нападки. Кроме того, в этой категории сидят "правильные" мамани)))))
по-моему вы себя накручиваете. Мне, например абсолютно безразлично ( думаю большенству так же) . Варимся себе тихо-мирно со своими детьми. Поверьте, что забот хватает, подумать есть о чем, кроме как о чайлдфри ;-)
Единственное исключение- иной попадаются какие-то уж слишком агресивные особы, что-то доказать пытаются, как будто это кого-то волнует. Таким, думаю, просто завидно. Они не вашим, не нашим, а так, что-то посредине. И рады бы иметь детей, да обстоятельства не позволяют. Пытаются выдать себя за чайдфри, на плохо получается.
ну почему все? Я их очень понимаю. (есть дочь и работаю с детьми) А также считаю их позицию честной.
Пример приведи.
Я не агрессивная.)) ) Может вы сами невзначай кого-то провоцируете?;)
у детных опыта по-больше, вот и делятся им.
мне на них все равно, не хотят и флаг в руки))
И с чего же так обобщать? ) Людей волнуют только их собственные дети, а на остальных, извините, плевать.
не все-я нормально к ним отношусь. со второй частью не согласна-тоже лезут, агрессивны к детям. обе стороны должны уважать выбор друг друга
Я хорошо настроена по отношению к ЧФ, хоть и воспитываю сына, но больше детей точно рожать не буду) хочется еще пожить и для себя) а агрессивно настроены толстые овуляхи)))
я немного представление имею кто это, а по точнее можно????
Елена Корначенко
чайлд - ребёнок, фри = свободный
Чайлдфри = это неродихи, ленивые тёлки, посвящающие себя траханью или сексу
и такие же кобелино, их напарники...
Lydia Ruf(Baumung)
http://community.livejournal.com/ru_childfree/
Елена Корначенко
те, кто не хочет иметь детей,
это детоненавистники, которые пытаются создать из этого идею свободы,
не испытавающие любви ни к кому , кроме себя
По большому счету это их детям придется содержать "чайлдфри" на пенсии.
Елена Корначенко
очень верное замечание
С чего Вы взяли? Мне все равно. Хотя нет, чуть жаль их. Агрессии даже близко нет!
Я спокойно и к тем и другим. Каждый сам выбирает свой жизненный путь.