у меня зая 7 месяцев один в один.
сперва как просыпался и на коленки, стоит раскачивается, потом научился ходить в кроватке и теперь каждый день стоит чуть ли не с закрытыми глазами и орёт... .
врач говорит, что наползается или находится и неосознанно мышцы выполняют дневную задачу))) ) пока не научится управлять этим так и будет.
Беременность и роды
почему реб ночью просыпается и сразу встает в кроватке держась за бортики,плачет? лежал бы себе,куда лезть то?как у вас?
Татьяна Мельникова
прикольно))) я думаю, моя тож во сне это делает..
А ты его скотчем приклей, мамаша...))
Татьяна Мельникова
а последнее слово это к чему было?
Так же. Ползет ко мне.
рефлекс, чтоб так слышней было.
Ага, точно также. Заходишь в комнату, а он стоит. Я всё время пугаюсь, он как лунатик. Увидит меня и сам ложится. Чудик)))
у меня тоже, сразу маму ищет
у нас так же, мне кажется это у них рефлеторно
Нам 1 год и 2 мес. и ситуация идентична Вашей. Я обратно укладываю. даю бутылочку и она дальше спит. Когда был годик ситуация 2-3 раза в ночь повторялась. Сейчас может просто всплакнуть в голос но уже не встает. Я сейчас внимания не обращаю (но все контролирую) и она успокаивается быстрей.
А как же?
А вы проследите, каждую ночь так бывает или нет. Вот у меня мелкий так реагирует на полнолуние. Целую неделю подскакивает среди ночи, а то и больше. У нас это именно в полнолуние бывает
Он ищет маму. Почти у всех так
у меня в годик еще и НА говорит и на цыпочки становится, чтобы наверняка взяла.... почти всю ночь между мной и папой спит
Мой садится вкроватке. Идёшь ночью из туалета, а поверх мягкого бортика головёшка белёсая виднеется, заглянешь в кроватку, а он - сидит, дремлет.))))))
он ждет когда же мамочка проснется и на кормит его согреет своим теплом приласкает укочает и дальше спать будут как ангелочки)))
Татьяна Мельникова
да мамочка и заснуть то не успевает)))