Беременность и роды
Во сколько ваши дети начали ползать и вставать на ножки держась за кроватку?
не ползал... пошел в 9 мес) сча год-бегает)
не ползал вообще!!!! а стоять в кроватке где-то мес 7-8 стал. а в 10 сам и пошел
В 6 ползать, в 7 встала и начала ходить по кроватке....
Дочка в 5,5 мес. ползать начала, встала в 6 мес, пошла в 9 мес., а сын в 6 мес ползать начал, а встал в 7 мес. (щас ему 7,5)
в шесть ползать
в семь встала..
в семь встала..
Не ползал. Сам встал в кроватке-в 6.5 мес. На видео удалось заснять))) . Смешно так-карапуз совсем, а пыхтит, подтягивается за бортик. Ноги гнутся))) . В 7 мес. хорошо уже стоял в кроватке и манеже.
Привет))
ползать хорошо начал в 5. встал в неполные 6 м. сейчас 7,5. ходит держась одной ручкой)))
Сын не ползал. Вставать начал поздно - месяцев в 9, он вообще у меня жутко ленивый был.
Дочка начала ползать в 6 месяцев, вставать на ножки - в 6,5 месяцев.
Дочка начала ползать в 6 месяцев, вставать на ножки - в 6,5 месяцев.
Ползать месяцев в 6, а вставать месяца на 2 попозже...
Дочь не ползала. Стояла с 8 мес. , пошла в 10 мес. Сын хомяк был. Ползал с 8 мес, стоял с 9, пошел в 11 мес.
ползает с 6,5 мес, встает сам с 7,5мес
А нам вчера 8 месяцев было - мы не ползаем и не стоим. Мы сели только 2 недели назад. А вообще, я глядела графики развития детей: до 8 месяцев - ребенок должен сесть, до 9 поползти, вставать вот не помню когда, но знаю, что в норме ходить должен начать до 1года и 2 месяцев.
в 6 мес доча сама в кроватке встала за поручень держась ползать не помню точно
Разве за каждым уследишь??
в 7 мес. то и другое (если хорошо) . у нас мальчик. мальчики по статистике позже начинают, им все тяжелей дается (говорит мой папа врач) , но кто знает))) в 5-6 мес. ползал на животе, в 6 мес. встал хорошо на четвереньки и пытался ползать, в 7 мес пополз быстро, почти 8 мес. ползает во всю. а насчет встал_ сейчас держась одной рукой за что-то прыгает, пытается отпускать, но падает (иногда мне кажется что ему нравится падать) а в6 мес стоял но как-то нелепо (в 5 начал пытаться но так только несколько секунд)
поползла в 5,5!в 6,5 встала в кроватке в 7 мес пошла держась за опору!
в 6 начали ползать а в 7 вставали упираясь
встал где то в 7 месяцев а пошел в 9!если что то не так то лучше сделать массаж! только у хорошего массажиста! и ребенок сразу же пойдет
Похожие вопросы
- ребенку 7 месяцев а ещё не ползаем.... во сколько ваши дети начали ползать?
- Во сколько ваши дети начали говорить+
- во сколько ваши дети начали вредничать?плевать молоко,выгибаться чуть что не так и всякие другие вредности делать?
- Во сколько ваши дети начали ходить?
- Во сколько ваши дети начали говорить предложениями?
- во сколько мес.ваши детки начали ползать
- во сколько ваши детки начали сидеть, ползать и ходить?
- Когда ваши детки начали ползать вы их везде пускали ползать? Или ток в детской комнате? Вообще период ползанья долгий?
- Когда ваши малыши начали ползать?? ? Нам через 10дней 6месяцев, мы уже ползаем
- Во сколько ваши детки начали ходить самостоятельно? не держась за опору?