Беременность и роды

во сколько ваши дети начали вредничать?плевать молоко,выгибаться чуть что не так и всякие другие вредности делать?

* Евгения *
первое развлечение в 4 месяца было, голодовку объявил, мы с педиатром и медсестрой уже что только не выдумывали, смесей штук 5 сменили, включая козью, фигули, спустя недели 2-3 голодовка закончилась, шо это было - я так и не поняла!! ну и потом с прикормом, но тут сама дура, ввела сначала сок и фруктовое пюре, потом мы плевались кашами и овощами, только морковь и тыкву ел, повыёживался и почти к 8 месяцам (хотя прикорм я в 4,5 вводить начала) стал есть кашу хайнц, так другие до 3 лет и не ел... короче дигустатор фигов.. он и в 4 года свои выпендривается, тут посадила обедать, пихожу спустя минут 15,котлеты нет, а макароны не тронуты, спросила почему, ну гениальный ответ: "Котлету я люблю, а когда я ем макароны, то меня мухи кусают, поэтому я их не ем.. ",зачёт, я в истерике) ) спустя ещё пол часика таки проглотил и макароны...
Ольга Анушенкова
Лучший ответ
* Евгения * мы в три месяца до четырех тоже самое проходили. смеси все переменяла. ел гречку молочную с черносливом. а теперь ниче кроме смеси и то,крутится во время еды жуть
Ну ближе к году точно начались всякие вредности))))))
после года и трех мес
Пятый месяц доче, кусает за грудь и тянет, и смеется, это у нее такие игры. Орет своим басовитым голоском чуть что не так. игрушки швыряет.
* Евгения * тоже самое.щипается,ыыы кричит,как собачка дышит - и смеется. швырятся.выгибается,плюется. почти 5 нам
месяцев с 8,хотя я уже не помню)
Guljamal Asilbaeva
У подруги сын с рождения такой, она измучена уже как собака.
Я лично свидетелем бываю регулярно при его заскоках. Сочувствую.. . у меня б просто крыша съехала от такого...
Yelena Protskikh
месяцев с 4...и до семи... это был аддд, потом снова - ангел, а не ребенок
Мы только начинаем -- нам год скоро
примерно в 5-6 месяцев, причем как-то резко) вредный стал и все тут))
Ваш ребёнок это зеркало ваших поступков.
Юля S
* Евгения * верно. я была привиреда,с едой маму мучала((((почему он в папу не пошел((((
с 2 мес., решила подкармливать смесью, но он выпил одну бутылочку и начал плеваться... и до сих пор вредина такая
В полтора года - как в садик пошел)
Даша Даша
в месяцев 5
Jamilya Minnumulinna
с месясев 7 ми и до сих пор :)
с 1года, наверно