Беременность и роды
А каков в обществе процент ЧайлдФри?
Если кто не в курсе... ЧайлдФри - люди, физически способные иметь детей, но не желающие их иметь....С одной стороны... В сообществе зарегестрировано 2500 человек... ПО сравнению с населением России казалось бы, ничто....С другой....Когда я поднял на одном форуме тему о ЧФ - оказалось, что среди тридцати человек, просмотревших эту тему, нашлось двое ЧФ....И как это понимать? Получается, не так уж нас, ЧФ, мало... Не один на десяток тысяч, а несколько на сотню....
всегда небольшой процент таких людей
Свободных от стереотипов общества
Если бы таких было побольше
возможно бы поменьше детных выкидывали новорожденных младенцев в мусоропровод
Свободных от стереотипов общества
Если бы таких было побольше
Сколько бы их не было, крайне печально от такой статистики. Жалко, что в нашем обществе столько безответственных, эгоистичных личностей.
Большинство из них вполне нормальные, физически здоровые и привлекательные люди. От этого еще печальней.
И вы тоже ЧФ, то есть никогда не родите со своей женой детей?
Добрый вечер. Я вообще то вопроса не поняла. Вы задали вопрос какой процент таких Вас тем, кто в этот процент попросту не входит. так может стоит просто посмотреть статистику в других источниках? Здесь- то что ищете, не понимаю. Мне кажется, что многие из вас все же хотят детей, но всего лишь боятся ответственности и лишь их страхи мешают им. Чтобы заводить детей - для этого нужно созреть морально, повзрослеть. Большинство же мужчин очень долгий период в своей жизни остаются сами детьми, и не готовы видеть рядом с собой конкурента в виде собственного ребенка, да еще и заботиться о нем. А по настоящему зрелых людей осознающих что такое быть без детей очень мало. Это мое мнение, и я его никому не навязываю.
Мне кажется, что убеждённых ЧФ не так уж и много. Вернее, они есть, но до поры до времени. Скажем, лет до 35. А потом им нестерпимо хочется детей.
Действительно вы наверное ошиблись категорией, тут те у кого уже есть, те кто ждут или те кто планирует деток и вам здесь не место. Сидите на своих форумах и любите свое эго дальше.
ЧФ-диагноз, который лечится временем. Одни люди приходят к материнству (отцовству) чуть позже, чем другие, а еще многие под ЧФ скрывают свою несостоятельность иметь детей. Не стоит их осуждать!!!
знаем о таких нелюдях... и что? лезь на их сайт и ищи статистику. Тут че написано? БЕРЕМЕННОСТЬ. РОДЫ
Я чайлдфри, привет )