Беременность и роды

У каждой чайлдфри есть своё оправдание называть себя « чайлдфри»? ++

Вы согласны ?
Ведь не просто так человек не хочет иметь детей ?
Причины могут быть разные :

1. Плохая экономика в стране
2. Нищета и плохое мат положение женщины
3. Ее болезни, в том числе и психические
4. Употребление ранее алкоголя, психотропных лекарств, травы, наркоты и что то в этом роде ...Ну конечно, кто после этого родиться? Мутант ?
5. Женщина досиделась с котиками до возраста кому за ***)))
Разжирела, подурнела, осталось только посты строчить, что ей дети не нужны и на сайтах знакомств тусоваться )))
6. Хочет сохранить фигуру, которая и так расползается по швам от возраста и чипсов с шоколадом!)))

Мое мнение, бедный мужчина, который уже заранее знает
Что такая женщина от него не даст потомства )))
Зачем она ему ?))
Хотя есть и среди мужчин нечто подобное - чайлдфри
С такими же проблемами
Инфантильно проживающие свою жизнь

Вы с этим согласны ?
Идиоты не должны размножатся!
Алина Пивторак
Лучший ответ
Лена Кулешова "Идиократия"
Мне наплевать.
Вы забыли главное... не любит детей, вот просто не любит, не хочет, не видит в них смысла. Это и есть истинные чайлдфри. А то о чем Вы написали это обстоятельства, к чайлдфри не имеют никакого отношения
Наталья Нестерович То, что вы написали
Это пункт 7
Чаще просто не хотят детей. Другие интересы и приоритеты. И как раз нищие и психически больные рожают очень часто и много.
вот главная ложь и обман в первых двух пунктах. все как раз наоборот!
Лена Кулешова
Наталья Нестерович Да, может быть
Но нищета многих останавливает
Чайлдфри часто в своих постах это пишут
Как первая причина почему не хотят иметь детей
Отодвиньте все свои параметры - девочка/ мальчик росли в неудобных условиях, не хотят случайностей своим детям
Анастасия Фреш
а зачем им оправдание? это их жизненный выбор и они не обязаны перед кем-то оправдываться...
Юля Никонова
обычно все эти фри сразу забывают о всех своих принципах и убеждениях, как только их замуж кто нибудь возьмет:)) ну или хотя бы согласится трахнуть:))
Можно и просто не хотеть, почему нет? У всех разные планы на жизнь, разное отношение к детям - это нормально. Далеко не каждый хочет завести собаку (или для этого тоже нужно иметь оправдание?), например, что уж говорить про детей, которые куда значительнее меняют жизнь. Я чайлдфри себя не считаю, но не понимаю, почему чей-то личный выбор должен кого-то касаться и почему за него нужно "оправдываться"
Ларису Ивановну хочу.
Катя Аверина
Покажи мне мужчин чайлдфри, открыто заявляющих об этом. Тогда и поговорим
Наталья Нестерович Есть такие
Со мной в универе учились
И сейчас кому до 30 есть такие
Гузелия Ризванова У меня муж чайлдфри.
Наталья Меньшикова До 30ти адекватный мужчина и задумываться о детях не будет
У всех есть свои причины.
Мне казалось женщине чайлдфри муж не нужен в принципе
Тамара Коблова
Гузелия Ризванова Что за бред? Женщине не нужен любимый рядом? Который разделяет ее взгляды? Муж только для оплодотворения у Вас?))
да хоть какой фри)) или фрик)) главное, в свою веру пусть всех не обращают)) а то станут фри, веганами и начинают всем навязывать своё фри))
С чем согласны?
Таким людям как вы, нельзя давать детей, что вы им дадите? Чему вы их научите? Что чайлдфри это плохо а размножатся хорошо? Ну... потом не удивляйтесь если она залетит в 11-13.
И да я не против и не за детей.

Я считаю что детей надо делать когда есть работа (хотя бы тот же уборщик или продавец), и есть свое жилье хотя бы маленькое.

А если этого нет а ты в положени.... тут как скажут родители,
скажут аборт-аборт,
согласятся на детдом-детдом,
согласятся обеспечивать тебя и твоего ребенка или ты сам сможешь за 9 месяцев найти работу и жилье-рожай и радуйся милым моментам с детьми.
Простого народа больше не будет, разговор окончен!