ничего плохого.
может, меня кто-то и осудит, но я не хотела детей. никогда! мужу предлагала отложить, но обманывала.
но по мед. показаниям пришлось родить.. . причем рыдала до 8 месяца - не хочу!! ! а теперь я счастлива и рада, что все так получилась, и не представляю жизни без сынишки. как такое чудо можно было не хотеть? ! )))
а вообще это все индивидуально. если человек законченный эгоист, к тому же черствый и безэмоциональный, изменений не будет, и ребенок станет обузой и нежеланным и нелюбимым членом семьи.. .
а если в человеки все-таки теплится что-то, он полностью изменит свое мнение и поймет, что дети - великое счастье!
Беременность и роды
Что случается с теми,кто называет себя "чайлдфри",которым в силу каких-либо обстоятельств пришлось-таки родить?
Indira M
в человекЕ, извините
Я думаю, они больше чем остальные не допускают беременности, и если уж родит, то это обычная женщина, а не свободная от детей.
Да неееееееееееееее, такие рожать не станут, если только взгляды не поменяются, фанатичны очень.... к старости им истина открывается или когда перестают быть восстребованными
То же, что и со всеми. Живут, живут, а потом умирают).
Какие могут быть обстоятельства? Я как была чайлдфри, так и остаюсь.
А кто родил- это уже не чайлдфри.
Юлия Асташкина
просто ради спортивного интереса. а почему вы чайлд фри? что так напрягает?
да то же как и с теми, кто ся готом считал, пока Трофимова слушать не начал)))
Если пришлось-таки родить, то это уже не чайлдфри)
а у нас ночь)) ) Если чайлд-фри повезёт родить, то они становятся нормальными женщинами и понимают на сколько были дурами раньше)))
Боюсь это будет не любимый ребёнок. И отдаст она его скорее всего родителям.
становятся не чайлдфри.
Они умирают (рано или поздно)
живут как все
У меня обратный вопрос : Вот двое парней родила а можно в чайлфри записаться Аргументы спать не дают гулять не дают секса уже почти месяц не было . Хочу к вам!!!!
Евгения Сеняткина
Хихихихи...примите и меня в компанию...по той же причине)))
живут как и все люди