Беременность и роды
Заметили, что много молодых, здоровых девушек, либо имеют проблемы с зачатием, либо не могут самостоятельно родить
а ты родила и первая баба на посёлке? ай да ты, ай да молодец.
Лена Баженова
Где ж родила? Не видешь беременная я))))
По себе не заметила, но вместо химии разной я все детство ела нормальную еду и именно свою - с огорода и вода была без хлорки - из колодца, как раз в год моего рождения родителям дали участок под садоводство )) Сейчас и там колодец пересох и тот участок, где он был - высушили и новые участки нарезали и воду пустили городскую с водопровода
Психологические проблемы тоже не на последнем месте. В стрессе сложно зачать и выносить. А тут еще женщина обязана пройти дофига врачей, наслушаться какая она больная, как долго и трудно ей придется лечиться, сколько всяких угроз. Я тоже пошла провериться за 4 месяца до планируемой беременности и узнала, какая я больная. Поэтому до 30 недели больше по врачам не шастала: ) Меньше знаешь, как говорится...
тебя это удивляет? Меня больше удивляет, что некоторые ухитряются всё же забеременеть. при нашей-то экологии и продовольственном мусоре на прилавках магазинов. Ещё пара поколений и все будут стерильны :(
Так было всегда, просто ты раньше была далека от этого и не замечала.. .
Мне казалось раньше, что у всех все замечательно, пока меня не положили в патологию на сохранение... .
Я там СТОЛЬКО наслушалась и насмотрелась, что мне стало казаться, что вообще не бывает беспроблемных женщин в плане родов и зачатия...
заметили, и...
не заметила
термин здоровый это тот, кого при социализме например можно было запустить в космос, вот и прикиньте
здоровых не бывает...
Айжан Утуалиева
ага ) есть плохо обследованные )
экология, неправильный образ жизни, генетические заболевания, а так же экономические проблемы.. .
кстати, тут проблема не только в женщинах... но и мужчинах
А почему только девушки ? )) Сейчас с мужчинами тоже самое. Только меня перед глазами три примера, где все это было из-за мужчин) А сколько таких случаев вообще.
По мне более страшно то, что сейчас участились случаи, когда рожают генетически больных детей или детей с патологиями.... Вот это страшно. А забеременеть врачи помогут, если очень хочется. Важно не когда ты забеременеешь, а кого ты родишь
Стало быть, они не здоровые. Меньше надо увлекаться противозачаточными таблетками. Когда у девушек не один половой партнёр, когда они болеют хз чем, едят пищу с фиг знает какими добавками, почему бы не появиться и бесплодию среди прочих болезней?
Рашида Жилкибагарова
Это могут испытать идевушки, имеющие одного полового партнера и не увлекающиеся противозачаточными... А пища... тогда вообще не есть! Так как что бы Вы не ели, во всем сейчас можно найти много всякой бяки!
если она имеет проблемы с зачатием, значит ее здоровой называть ошибочно будет...
Заметила, к сожалению, на себе.. . Таких, действительно, огромное множество, в том числе и тех, кто не может забеременить вторым ребенком, спустя несколько лет.
сейчас рожает покаление женщин, которые ходили в стрингах и с голым пупом и поясницей, а скоро придет покаление тех, кого держали в памперсах до 2-3 лет... увеличится число бесплодных мужчин.... плюс отвратительное питание и экология...
Заметили.. . К сожалению даже на себе заметили.. . Но ничего, надежды не теряем!