Беременность и роды
Девушки!дорогие,скажите,смогу ли я выносить и самостоятельно родить? (внутри)
У меня пупочная и паховая грыжи и сильно зажаты бедра (после травмы).Смогу ли я вобще иметь детей. И правда ли что после первых родов (кесарева),я больше никогда не смогу иметь детей?
Ангелочек, на счет травм, тебе лучше проконсультироваться с врачами, а по поводу кесарева не переживай, как минимум 3 раза модно кесариться. Я рожала своего сынишку через кесарево и уже задумываюсь о втором. Единственное, после кесарева нельзя 2 года беременеть. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.
Я конкретно знаю женщину у которой было два кесарева.. .
Это в прошлом веке в 50-60 -ые годы считалось. что кесарить можно лишь один раз. Сейчас всё изменилось. Так что беременейте на здоровье.. .
Тут многие возмущались, что вы такие серьёзные вопросы задаете не врачам.. . Но я вас понимаю. Врачи часто заинтересованы.. . в каком то определенном варианте.. . Или не хотят рисковать.. . или хотят денег слупить.. . Часто бывает и совет человека НЕЗАВИСИМЫЙ! может помочь.
Итак! Вам можно беременнеть и иметь еще ребенка!
ну путем кесарева и родите!! ! и не одного. Удачи вам.
а тут все девушки гинекологи и акушерки, сейчас вам вынесут приговор... это вы прикалываетесь или и точно дура?
Не бойся. Я тоже кесаревым родила. И второго собираюсь рожать, и третьего тоже рожают кесаревым. Медицина давно вперед ушла. Так что троих точно родите кесаревым, если конечно, выносите их. Т . к. родить кесаревым не проблема. Главное-выносить!
почему гне сможете посто второго тоже прийдется рожать через кесарево так что не переживайте
с такими вопросами наверное ко врачу надо обращаться, а то тут сейчас насоветуют...
это тебе только врач скажет
к врачу...
а с головой у вас нормально?
с такими проблемами ко врачу надо бы обратиться
здесь больше по выделяшечкам профи сидят....
После кесарева (удачного)... конечно сможете.
нет не правда, вы можете иметь столько сколько сможете и захотите, детей.