Беременность и роды

Если у девушки нет груди сможет ли она родить здоровое потомство?

Даша Паршукова
Рожают не грудью. И выкормить сможет (если проблем со здоровьем нет, и вопрос только в размере груди. )
Видимая грудь - это жир, если говорить по-простому. А молоко вырабатывает железа, которая вне кормления имеет маленькие размеры, и на размер груди почти не влияет. Так что молочность от размера груди совсем не зависит.
Елена Войнова
Лучший ответ
есть коровы молочные. . а есть мясные .. так что наличие молока от размера груди не зависит )
грудь потом появится
Без проблем. И сможет это потомство кормить. И грудь приобретёт.
Личный опыт, блин)))
A*
Akerke ***
У половины девушек очень маленькая грудь. И это не мешает им рожать.
Грудь к потомству никакого отношения не имеет, если только телосложение не обусловлено какими-то явными гормональными проблемами.
Ольга Павлова
не вижу связи.
Ирина Попова
А разве женщина грудью рожает?
сможет и без проблем..
Даша Рябова
А при чем тут грудь? Она же не грудью беременеет.
о дааа
И родит и прекрасно откормит. Как правило маленькая грудь - молочная
Главное чтобы матка и яичники были. А грудь, когда молоком наполнится все-равно появится.
Вот именно! И не всегда молоко у тех у кого дойки.
матка есть? родите. просто придется пользоваться смесями для новорожденных.
W.
Whisper .
главное в этом деле не грудь. матка, трубы, яичники выполняют детородную функцию в первую очередь, если в этом плане все нормально то и с беременностью и со здоровьем проблем быть не должно!
Даша Паршукова А как она кормить будет?
Если груди нету по болезни (рак) то нужна консультация у докторов, т. к. лечение рака надолго остается в организме и поэтому может быть противопоказания.
Если грудь - 1 из-за природы, не переживай, грудь с беременностью увеличиться.
конечно может, в родах грудь ни какой роли не играет. а кормить и смесью можно
не сможет. без грудей она никому не нужна будет
Ольга Павлова Не все любят дойных коров.
При беременности у всех вырастает, даже у кого совсем нет
она же не грудью рожает. попа есть? там все запасы для ребенка, а грудь еще покажет как надо деток кормить, не смотря на то, что маленькая
Родить - без проблем, а вот грудное вскармливание может не получиться.
Олеся Хан
Гульназира Юнусова врач, практика показывает абсолютно противоположное
Арайка" Khasanova" Вы бы вопрос автору задали, что значит нет груди, и тогда бы от ответа начали демагогию.
Она как врач ответила, если груди совсем нету, т.е. было хир. вмешательство.