Беременность и роды
Как думаете если у девушки было более тысячи мужчин сможет она родить здорового малыша?
А то есть такая наука о девственности телегония....Даже страшно становиться за наших женщин...
Думаю может. Но в телегонию верю. Всё равно всякие энергии роль играют. У одной моей родственницы во время свадьбы муж (только расписались) погиб. Лет через 8 она замуж вышла за другого. Так её сын - копия того, погибшего. Думаю - телегония не бред и иногда срабатывает.
Все от здоровья зависит.
Ну про тысячу вы уж как-то перегнули)))) ) Даже от большого количества сексуальных партнеров, женщина уже не может быть сама здорова, а соответственно и ребенок наврядли родится здоровым, хотя возможны исключения, но это будет только подтверждать правила.
Эльвира Семенова
ну а если она со всеми спала с презервативом,что тогда?
Интенсивная половая жизнь без зачатия - 100% бесплодие!
как правило у таких шалав здоровые и рождаются а те кто трясся над собой и своим здоровьем не получается вообще ни кто
не думаю, что обычной женщины за всю жизнь бывает хоть 10 часть мужчин от названной цифры.. .
если, конечно, она не профи)
но даже у проституток дети здоровые бывает рождаются - если предохраняться не забывала.
если, конечно, она не профи)
Что это за "Ваши женщины",за которых Вам страшно? Мне рассказывали, что одна девушка умудрилась переспать со ста мужчинами, я и то удивилась, но что бы с тысячей.. .
Вряд ли может это повлиять на физическое здоровье ребенка, а вот на моральное точно. Что это за странная женщина такая? Проститутка что ли?
Эльвира Семенова
ну количество я примерно просто написала, какая разница сто пятсот, тысача, десять тысяч...главное что мужчины в ее жизни было много...я о всех девушках в том числе и о проститутках...
удивительно как она после первой сотни не родила!))))
Не надо! Он вам будет мешать....
Эльвира Семенова
что мешать?
Я даже и не знаю, такое возможно вообще...
Она, эта девушка, беременна?
Эльвира Семенова
а вы о ком сейчас?я о большинстве девушек вообще то...
Если предохранялась, а соответственно букета венерических болезней не заработала, то почему нет....
Очень интересно, почему если задаешь вопрос, то обязательно половину ответчиком думают что вопрос о себе?? ?
Думаю, что здорового ребенка эта женщина не родит...
Так то Конечно, если не бартировалась, тыща кажись эт очень Много. Преувеличила Веть Возможно. Чисто Теоретически! Вот! Оля.. . О-ля-ля!
я слышала что каждый партнер влияет на будущего ребенка даже если он будет не от него, типа если породистая сучка спарится с обычной дворняжкой то какой бы потом породистый кабель ее не имел)))))) все больше она не родит цезаря а простую жучку))))))))) и вот там собак сравнивали с людьми)))) вот так
я тоже считаю что отколличества не зависит если девушка с головой то и после тысячи все нормуль будет
1000 многовато, а вот если хотябы 10 то сможет родить здорового ребенка и будет он похож на маму и папу, а вся эта наука чушь!
а здорового сейчас уже почти никто родить не может, и от количества мужчин это не зависит
думаю нет))
а тебя что, приспичило? может и не надо уже? после тысячи...
Эльвира Семенова
а причем здесь я?я вообщем, о девушках...
Танюшка ))))
Оль,дык и я о девушках..не принимай близко...