Беременность и роды

девочки, скока литров пива в мес допустимо употреблять чтобы родить здорового малыша? вот вы скока пили?

в месяц незнаю, но в день литр обязательно!!!
Анна Демидова
Лучший ответ
хм, пиво не поможет, водку надо брать, чтоб уж точно) здорового!
Ну я думаю, бутылка-две в месяц слабого пива не повредит. А потом, я думаю, само отвернёт. Меня от алкоголя вообще отвернуло на месяце 4-5,от запаха тошнило .И от сигарет тоже отвернуло само
Зачем пиво? Надо кокс нюхать и крэк курить - вот где польза для масега!
A*
Azamat_Akerke ***
хочешь здорового, вообще не пей..
я не пила совсем
Анна Баишева
Ни сколько отвращение вообще к запаху пива, а вот сейчас в положение был праздник, я еще не догадывалась что беременна, выпила 100 г коньяка, потом через пару часов рвало как не знаю кого .
в 10 недель выпила бутылку 0,5, а потом всю беременность мучилась с пиелонефритом. В конце беременности выпила шампанского, остаток беременности промучилась с тренировочными схватками. Ребенок здоров, но свое здоровье посадила конкретно
Лилия Лось
нискока...
По идее стаканчик можно, если очень хочется, но безалкогольного, т. к алкоголь в крови доходит до ребенка, а на этом фоне выявляются сразу нарушения.. . либо проявляются патологии) ) Вы же не хотите губить маленького спиртом, который содержится?? А вообще, выпейте лучше квасу.. . куда полезней
По пузырю в месяц.
да я прям кегами.
Оксана Гапон
Я его ни во время, ни до и ни после не пила и пить не буду. Терпеть не могу пиво.
чёто мне казалось, что во наше время о вреде алкоголя известно каждому школьнику. а если вы беременна, задавать такие вопросы просто нелепо.
не пей лучше
Мы нисколько не пили
Аз Дзен
ни глотка не выпила и не собираюсь
Лучше Нисколько!! ! Он может и родится здоровый, а с возрастом проблемы начнут проявляться.
Karina ****
я пила пиво, только с частной пивоварни, живое, не фильтров., раз в две недели, 2-3 стаканчика, это где то 750 мл. Проблем со здоровьем и детьми нет.
Это вам личный гинеколог посоветует после обследования, не забудьте этот вопрос ему задать, тк надо кровь на совместимость с алкоголем сдать!
Чтобы родить НОРМАЛЬНОГО ребенка, заботливая мама вообще пить не будет.
ну раз такие вопросы задаёте, то уже вряд ли получится здорового родить!! ! чтобы родить наверняка здорового нужно не употреблять ни капли!!!! ни пива, ни вина, ни водки...
не пить вообще. посмотри лекции Жданова о вреде курения и алкоголя, там всё понятным языком обьясняет