Беременность и роды
иМЕЮ 2ЛЕТНИЮ ДОЧЬ,СМОГУ ЛИ Я СЕЙЧАС ВЫНОСИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДИТЬ НОРМАЛЬНО?
Конечно не покапризнячешь как при первой беременности, потому что ребенок требует внимания, но при помощи заботливого папы все решимо. Да и еще психологи говорят, что до трех лет дети легче воспринимают появление второго ребенка в семье. Удачи!
прекрасно выносишь и родишь не почувствуешь,,, у меня двое погодок,,,
Конечно же сможешь, моя мама погодок родила, вон братьям уже 32 года и нормально. Сестра погодок тоже родила сейчас им 3 и 4 года и тоже все хорошо, а тут 2 года, вы родите первому ребенку уже 3 года будет
а почему нет?? ?
или есть как-то противопоказания по здоровью???
Всё будет хорошо, но не помешает и помощь папы, бабушек. Дочку можно в ясли оформить, будет легче. У меня разница между старшими детьми 2 года.
А почему нет? Многие сразу беременеют. Не буду говорить, что всё будет ок. Это зависит от вас, хотя иногда и не от вас, а от предков. Вот у нас не получилось ((((.Пришлось делать прерывание по мед. показаниям.... А вам-удачной беременности!!!
ну дочка-то не 2-ух месячная!!!! вполне взрослый ребенок! пока родишь ей 3 будет.... у меня с братом разница 2,5 года!
Конечно вы ещё и не одного ребеночка можете выносить самое главное было бы желание. Удачной беременности.
конечно...
откуда такие мысли? ?
конечно сможешь!!! У меня тоже доче 2г... И ничего, ношу под сердцем малышика) )
Настраивайся на хорошее!! !
И вперёд!!! !
Всё получиться!!!!
Настраивайся на хорошее!! !
И вперёд!!! !
Всё получиться!!!!
Врачи рекомендуют 3 года. За этот срок, они считают, организм женщины полностью восстанавливается.
НО ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ, ТО МОЖНО =)
Вполне, только трудновато будет с двумя малышами если некому помочь (бабушки, папа) и учти, что беременной тяжести поднимать нельзя, а твоя дочка наверняка постоянно просится на ручки.
Самый лучший интервал между беременностями! В первую очередь для Вашего здоровья.
да)))
)))ну конечно же))))))
конечно!! ! только так и надо...)) ) вперед!!!