Беременность и роды

Есть такие, кто забеременел не имея работы и жилья? Как поступили с беременностью? Если родили, было сложно?

Когда все наладилось?
Юлия Анохина
когда забеременела еще доучивалась, работал только мой парень и квартиру снимали вдобавок ко всему. Денег не хватало конечно. Решили рожать, даже не сомневались, хотя денежные проблемы пугали. И что самое главное сразу после рождения ребеночка жизнь изменилась в лучшую сторону, муж нашел более оплачиваемую работу, на всё хватало ни в чем ни нуждались, продолжая при этом жить в съемной квартире. Мы с мужем до сих пор думаем что ребеночек был нам послан Богом именно в трудной жизненной ситуации.
Галина Пушкарь
Лучший ответ
Оксана Жукова а если и парня нет?
жилье есть а вот официальной работы не у меня не у жены живем на неофициальные доходы котрые достаю я жена даже родила недавно
смотря что подразумевать под нет работы и нет жилья) )
живу с мамой, работаю дома вчерную. хреново но терпимо
Елена Коренева
Очень экстримальная ситуация. Очень.
Ирина Кужина
ну я... учебу пришлось бросить. вернуться к маме. жилье было мамино. всего остального не было. все наладилось с рождением малыша, т. к. все внимание сконцентрировалось на нем, некогда было ныть и нужно было что-то делать!!!!
Я Нати
когда я была беременна мы с мужем оба работу потеряли, а квартиру и по сей день снимаем.. . сейчас муж работает.. . жить сложновато конечно, но от ребёнка столько счастья, я никогда не задумывалась об аборте.
у меня сестра в таком положении была она замужем родители помогали конечно сейчас работает сыну 2,7 в сад ходит
мы 2 года с мужем жили на съёмных квартирах. Работа была у обоих, причём оба на руководящих должностях. Но всё равно не хватало денег, накоплений не было. Как узнали о беременности-муж устроился на более высокооплачиваемую работу вахтовым методом. короче говоря поехал зарабатывать на квартиру. Я пока живу в квартире мамы одна. Думаю через год проблема жилья будет решена.
Маша Махова
Я бы не стала рожать. Нищету плодить это тоже грех
Zoya Li
есть жилье, нет работы, но есть муж)
Eli Jumabekova
я сама беременна, квартиру снимаем, ПАРЕНЬ работает, у меня учеба-думаю взять свободное посещение, рожать буду-100%,конечно будет трудно, никто не спорит, но нужно надеяться на лучшее.
Анна Раенко
Анна Раенко когда узнали родители)
работает муж, живем с мамой. даже лучше - всегда поможет)
если есть родители и муж, уже пол проблемы решено